ПозиTиV
8145
28.12.2018 10:33
30

Липчане рассказали о самой необычной встрече Нового года

Жители Липецка назвали точные даты запомнившегося им праздника.

Несмотря на традиции, связанные со встречей Нового года, в памяти у липчан остаются самые неожиданные празднования этого события - и они охотно поделились с нами, как отмечали Новый год в поезде, на работе, на площади у ДС Звездный в костюме быка, с елочкой для друга и в гордом одиночестве. Нашлись и такие, для кого все же традиции встречать Новый год семьей остались незыблемыми.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рамзес
11.01.2019 21:14
Она в кристалле работает. Приходите в гости. За золотишком
бой курантов
11.01.2019 14:34
сючка с фото встретила с членом во рту
Саша
05.01.2019 00:54
Юлечка, Снежная Королева, ну что же ты молчишь.....???
год кота
04.01.2019 20:15
Какая хорошенькая девушка! Хочу работать с ней,.. в ночную смену
кацо
04.01.2019 16:08
123, какую елку он срубил,он топор то в глаза не видел
мариванна
04.01.2019 15:15
Анадысь, первого сидим мы с Сидор Иванычем за новогодним столом .Отметили уже Новый год. И вдруг, и стук у дверь.Открываем.Заходють дед морз и снягурка.Заводють музыку и давай вытанцовывать.Дед мороз постепенно снимая кухвайкю ,затем майкю и плавки на стол кидая.С нягурка на стол в том жа виде лезя на каблуках.Оливье наша по столу тянется.Оттанцевали и говорять :" Подарок от сбербанка ,говорять _мы не просто дед мороз и снягурочка ,мы --говорить,-- срептизеры С вас 10 тысяч наличными ."С бербанк удвоя вашу оплату и вернеть.Сидим с СидорИванычем и думаем, как етих бродячих музыкантов выгнать.Сидор Иваныч и говорить --А давайтя на бис ишшо исполнитя танец.Ну, тут мы с ним закричали:"Бис ,бис! .Выбягая наш кот Юрок.А дед мороз плавки швыряя туды --сюды,туды --сюды.Как кот ентому деду морозу в енто место ниже пояса вцепится.Еле отташшили .Убяжали они мигом от нас холодом прикладываться на улицу. ...Хотитя вертя ,хотитя нет..
Женя
04.01.2019 13:50
Юлия, Жду звонка 8 904 690 48 50:))
Саша
04.01.2019 00:20
Юля, спешащая в ночную мену на Новый Год, а можно с Вами подружиться?)))
Липчанин
31.12.2018 11:27
А эта улыбашка в тренди!))))столько времени в топе)!
Юлия
29.12.2018 15:41
Липчанин, спасибо) И Вас с Наступающим Новым Годом!!!