Общество

24.12.2018 09:51

В Липецке демонтировали 49 рекламных тумб

32 4892
5
В Липецке демонтировали 49 рекламных тумб

Сегодня подрядчики начнут вывозить их с улиц города.

В Липецке происходит демонтаж старых неприглядных рекламных тумб.

Как сообщили GOROD48 в МКУ «Городской центр рекламы», в выходные подрядчики начали демонтировать рекламные конструкции, примерзшие к асфальту. Их повалили набок, чтобы уже сегодня вывезти с улиц.

Муниципальные рекламщики демонтируют 49 рекламных тумб. В дальнейшем, с учетом востребованности, будет решаться, какие из них будут заменены на новые, а какие - нет.

32 4892
5

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тумбовед

25.12.2018 16:00
Катерина, не совсем. То что происходит с тумбами, знаете, наподобие того, как дельфины или киты на берег выбрасываются массово. И обратно заползти не могут. А здесь тумбы - на асфальт. Это явление сейчас вплотную изучается в передовых НИИ Тумб как всего мира, так и, в частности, г.Липецка.
ответить

Катерина

25.12.2018 12:22
Так это демонтаж был???
ответить

Палка

24.12.2018 23:31
гость, в нашей партии одни дебилы, жулики и воры!
ответить

Петя

24.12.2018 23:08
skrip, а это тебунскому дурачку ближе. У них так к сельсовета и было- щит. А тут понапридумывали - тумбы. Кстати по мне - хорошие тумбы были. И один вопрос- нахрена ломать?
ответить

Петя

24.12.2018 23:05
Скоро в тайге жить, . А кто тебе сказал , что в 70 годах не было рекламных щитов и тумб? Всё было. И город чище был , и театры со стадионами строились, и даже троллейбус в 72 году запустили. А сейчас могут только ломать.
ответить

Я

24.12.2018 19:58
Демонтировать и вывезти демонтированные тумбы две разные вещи,и сколько теперь любоваться поваленным хламом? День первый !остановка площадь Мира!
ответить

Гражданин

24.12.2018 18:56
Правильно объявления на дверях подъездов лучше смотрятся
ответить

112

24.12.2018 18:35
Ипанутость и только !
ответить

гость

24.12.2018 16:38
Какие же дебилы-не перестаю удивляться
ответить

...

24.12.2018 16:24
Придурки, повалили на каждой остановке и бросили. ПО уму демонтируют и сразу вывозят, а не посередине остановки бросают. В администрации уже бухать что ли стали?
ответить