Общество
19740
17.12.2018 18:17
79

Николай Борцов: «Это ложь!»

Один из самых богатых депутатов Госдумы опроверг наличие у него гражданства Великобритании.

Сегодня телеграмм-канал "Кремлевский безбашенник" опубликовал список депутатов Госдумы и сенаторов, имеющих помимо российского гражданство иных стран. В списке и наш Николай Борцов, названный гражданином Великобритании. 

- Это ложь! Нет у меня никакого иного гражданства кроме российского! - сообщил GOROD48 73-летний депутат Государственной Думы. 

Николай Борцов - депутат Госдумы с 2003 года (IV, V, VI и VII созывов). Член фракции «Единая Россия». В 2008 году продал PepsiCo 75,53 % сокового бизнеса ОАО «Лебедянский». В рейтинге доходов депутатов Госдумы Борцов занимает третье место.  
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лебедь
31.07.2020 12:47
Это настоящий буржу,прихватизировал завод,а потом продал
Лебедянец
19.12.2018 08:13
Конечно, при Борцове на ЭКЗ было гораздо лучше, чем при американцах. Но вот я прекрасно помню, как он яростно утверждал, что завод не выставлен на торги, это слухи, а за эти слухи нужно жестко наказывать. Через два месяца завод был продан официально. Так что история с гражданством может быть реальной. 1917 год многому научил наших новых "буржуев". Вот и готовят себе "запасные аэродромы".
Игорь
19.12.2018 01:47
..., так сшейте ему деревянный макентош.....
111
18.12.2018 22:42
Борцов голосовал за повышение пенсионного возраста!ПОМНИТЕ ЭТО
...
18.12.2018 22:37
Светлана ты про какого Еремеева говоришь совсем чтоль дура!Эта сволочь совсем не платит(сейчас рабочие получают 315 рублей в день грязными),все яблочные сады огородил колючей проволкой,да ладно сады он лес огородил от всего села колючкой и теперь за грибами и сходить некуда!зарплата у сына депутата областного совета от единой россии 2,5миллиона в месяц а рабочим как на 315(грязными) жить.Рот не открывай если не знаешь!
Местный
18.12.2018 21:48
Липчанка, иди отсоси у него за краденый и проданный америкосам завод
Липчанка
18.12.2018 21:27
Сколько уже брехни о нем писали????!!!!!!! Видимо зависть так и прет из народа который кроме как пить пивко и бред сивой кобылы нести ни на что более не способен! Николай Иванович и для завода сделал немало и для людей лично и для Лебедяни Ельца Липецка в целом Только для полоумных завистников пустоголовых он может вдруг стать гражданином Великобритании И для тех кто его не знает лично!
алкан с 19 го
18.12.2018 20:50
Земляк, да никто из уехавших ,не собирается обратно и не скучает по берёзкам и снежку ,пох на них ,а вот живут не сравненно лучше на чужбине ,почему же так а ?по зомбоящику тока всё хорошо и дебилы посасывая сами куй смотрят ,как у них всё хорошо
Светлана
18.12.2018 20:10
Если на кого и равняться, так на Еремеева. Он жил и живёт на Лебедянский земле, там же живут его дети. И дело растет. А Борцов бесплатно получил импортные линии по производству соков, а потом все продал. И стал миллиардером. Что-то не слышала, что он построил школу, больницу или что-то другое для жителей. Ну ничего, как пришло, так и уйдет
Борцову
18.12.2018 18:20
Ему обращаются люди и он тому помог,сему помог. А вот в Лебедяни мост в 1945году был в лучшем состоянии ,а сейчас в катастрофически аварийном,да ещё и светофоры стоят.Вот вот завалится или ещё чего. Протрите очки Николай... и совместными усилиями восстановите послевоенный мост.