Общество
19731
17.12.2018 18:17
79

Николай Борцов: «Это ложь!»

Один из самых богатых депутатов Госдумы опроверг наличие у него гражданства Великобритании.

Сегодня телеграмм-канал "Кремлевский безбашенник" опубликовал список депутатов Госдумы и сенаторов, имеющих помимо российского гражданство иных стран. В списке и наш Николай Борцов, названный гражданином Великобритании. 

- Это ложь! Нет у меня никакого иного гражданства кроме российского! - сообщил GOROD48 73-летний депутат Государственной Думы. 

Николай Борцов - депутат Госдумы с 2003 года (IV, V, VI и VII созывов). Член фракции «Единая Россия». В 2008 году продал PepsiCo 75,53 % сокового бизнеса ОАО «Лебедянский». В рейтинге доходов депутатов Госдумы Борцов занимает третье место.  
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да все
17.12.2018 18:35
они козлы разве не видно по ним за наш счет обогатились теперь стараются выглядеть людьми Не выйдет
Я
17.12.2018 18:38
Тоже патриотом прикидываеться
Мда
17.12.2018 18:38
Чего это он так зашевелился? Пусть докажет теперь официальным запросом в МИД Британии, что у него нет гражданства.
ОДИН ГОЛОС
17.12.2018 18:50
ЗАПАСНЫЕ АЭРОДРОМЫ У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ
друк
17.12.2018 18:55
Коля, давай в Лондоне в кафе сходим, когда ты там будешь, посидим
Иван
17.12.2018 19:00
Давно пора запретить двойное гражданство как сделано во многих странах. Тогда бы и капиталы не уплывали за границу. Но видимо нет политической воли или еще чего то.
не надо стесняться!
17.12.2018 19:01
я тоже хочу в Лондон ! Заберите меня отседа ! Коля помоги !
Все просто
17.12.2018 19:03
Иван, есть политическое желание воровать в России, а жить на Западе. Там то не поворуешь безнаказанно, как у нас.
Коля Б.
17.12.2018 19:05
Я потихому вложил денежки в Грейт Британ. Мне дали гражданство. Только я вам - хрен признаюсь. Мне Елизавета, королева ихняя обещала, что всё будет пучком.
Антисоветчик
17.12.2018 19:07
Может быть и нет, но Родину он продал. Предатель! Там в Думе все предатели. По голосованию за воровство моих пенсионных накоплений видно. Одна надежда, эта тварь сдохнет раньше чем я. Отметим, порвём пару баянов, попляшем на могилке этой твари.