ПозиTиV
4092
06.12.2018 13:55
14

Липчане помогают родителям и детям

Некоторые занимаются благотворительностью.

«Кому вы помогаете?» - на этот вопрос жители Липецка отвечали охотно. Многие отметили, что время сейчас такое, что нужно помогать, несмотря на то, что люди стали злее. Те, кто нуждается в помощи в первую очередь - дети и родители.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
06.12.2018 14:02
Кто людям помогает, тот тратит время зря!!!
Мер
06.12.2018 14:05
Нам очень надо помочь.
Викторм
06.12.2018 14:09
Самое страшное в этой России ,Что пенсионеры до гробовой доски помогает своим детям, Но никак не наоборот !!!,А забыл ,Путин ,ты не виноват!!!
Совершенно верно!
06.12.2018 14:10
Викторм, особенно всякому быдлу. Все равно и не оценят,не воспользуются правильно и ответят предательством. Помогать нужно нормальным людям,а не всякой безответственной швали.
Викторм
06.12.2018 14:15
Совершенно верно!, Если ты своих детей называешь тварью ,То ты шваль, мразь и быдло, А твой президент/ Путин !!!
НЕ ПАТРИОТ
06.12.2018 15:15
Викторм, а при Брежневе, к примеру, " пенсионеры до гробовой доски не помогали своим детям" ?)))
Ж
06.12.2018 17:04
НЕ ПАТРИОТ, Конечно они получали пенсию 132 руб.!!! На такую пенсию они Внуков содержали ! А вот при плешивом блохастом Путине все голодают !!!
НЕ ПАТРИОТ
06.12.2018 18:40
Ж, Совершенно верно... Мать моя такую пенсию получала (внуков тогда у неё не было). Но, дело тут не в Путине и не в пенсии, а в нашем менталитете. - Деревья умирают стоя! Шикуют, голодают, но отпрысков своих тянут до конца...
Ж
06.12.2018 20:54
НЕ ПАТРИОТ, Правильно ну тянуть -то нужно Путина, Посмотри на его худую рожу , Он лоснится от голода сволочь !!!!Тяни путина он голодает!!!
бабушка с внуками
06.12.2018 21:37
А я с внуками сижу, родители работают, а дети часто болеют. Сейчас ведь не любят, когда берут больничные листы и лечат детей дома, вот и приходиться нам с ними находиться с утра до вечера.