Общество
8853
06.12.2018 11:00
28

«СУ–5 Трест «Липецкстрой» признан банкротом

В сентябре 2018 года в Арбитражный суд Липецкой области обратилась Федеральная налоговая служба в лице МИФНС России № 6 по Липецкой области с заявлением о признании банкротом общества с ограниченной ответственностью «СУ–5 Трест «Липецкстрой».

По заявлению МИФНС России № 6 по Липецкой области ООО «СУ–5 Трест «Липецкстрой» имеет задолженность по обязательным платежам в бюджет в размере 1,5 млн. рублей.

Определением   суда,  резолютивная  часть  которого  оглашена  5 декабря,  ООО «СУ–5 Трест «Липецкстрой» признано несостоятельным – банкротом и в отношении него введена процедура банкротства – наблюдение. Временным управляющим утвержден Щенников Олег Евгеньевич, являющийся членом некоммерческого партнерства «Сибирская гильдия антикризисных управляющих».

Судебное заседание по рассмотрению отчета временного управляющего назначено на 3 апреля 2019 года. 

Напомним, что дочернее предприятие «СУ-5 трест «Липецкстрой-М» является одним из основных застройщиков микрорайона «Европейский». Председатель Совета директоров ООО «СУ-5 Трест «Липецкстрой-М» Михаил Захаров этим летом заявил о продаже всех своих активов в Липецке.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
31.12.2018 12:09
Захарова взяли ФСБ в Литве , скрывался долго ,европейский не построил, налоги не платил .Семья осталась в Литве.
Либо
07.12.2018 10:37
Ольгу Викторовну уже излечили))) с 2- ям пажами)
Вообще не
07.12.2018 10:36
Понимаю! Чем разница между врачами в израиле( тьфу аж писать противно). И врачами в сизо московская тишина. В тишине лечат эффективнее , чем эти не пойми кто. Там врачи профессионалы работают. Чтож Московская власть не помогла человеку излечит эту страшную болезнь.
Это
07.12.2018 10:33
Зима, они так к банкротству подготавливаются)))
Житель
07.12.2018 10:01
Ура товарищи, долгие продолжительные аплодисменты...
Зима
07.12.2018 09:39
Захаровские замы и вся его кодла до сих пор арудуют, всю технику на металл порезали, металлом Камазами вывозили, в открытую на глазах у рабочих. Задолженность по зарплате, а эта свора на новых джипах разъезжает.Несколько кранов распилили на металл, один кран получается на 1,5 миллиона.......
Божко
06.12.2018 20:54
И Шабанова крышевал, пока тот с дома 3-1 деньги п....здил, через кассу не проводил, а потом домик спихнул ЛИКу, а те Глобусу. Сажать их надо. И куда только ФСБ смотрит????
Сенсей
06.12.2018 19:48
Сумма смехотворная, да же для более менее нормального жителя, не то что для организации. Стоимость одного среднего автомобиля... Явно схемку прокручивают с отмыванием бабла.
ОПК
06.12.2018 17:36
Проводили потому что Божко отстаивал. И это были его самые большие ошибки-сначала назначение Юрия Николаевича. А потом его крышевание.
По поводу
06.12.2018 17:35
Путин дурак. Савченко в Белгороде сидит яко статуя. В этом году * на новый срок. А в се почему?-потому что воровать надо с умом. И аппетиты иметь-не такие как у акулы, с прямой кишкой. Гресть что под руку попалось.У кого мозги есть-все на местах. И дольщики там-посмотрите сколько. И сколько у вас . А там уже одного арестовали директора строительной фирмы...