Происшествия
8593
30.11.2018 09:36
17

Лебедянь заволокли клубы пара

Продолжается ликвидация последствий пожара на складе завода строительных машин.

Лебедянцы размещают в соцсетях снимки затянутого оранжевыми клубами города. Это — последствия ночного пожара на складе завода строительных машин. Но бояться лебедянцам нечего.



  - Это не дым, а пар. Под завалами еще могут тлеть конструкции, при проливке на них попадает вода и из-за разницы температур образуется пар, - рассказали GOROD48 пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области. - Ситуация находится под полным контролем. Сейчас пожарные занимаются разбором сгоревших конструкций. Само возгорание ликвидировано.

Напомним, сегодня ночью пожар охватил склад завода строительных машин в Лебедяни. Огонь распространился на площади в 1 000 квадратных метров. К месту пожара выехали несколько подразделений МЧС в составе 44 человек с 16 единицами техники. К шести утра возгорание потушили. На складе полностью сгорела крыша. Пострадавших нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нефед
30.11.2018 23:13
в понедельник все забудется. ничего страшного -это бизнес
Гость
30.11.2018 17:09
Сегодня люди, приходившие в поликлинику, живущие близко к СОМу жаловались на плохое самочувствие. Утром очень сильно пахло ацетоном. И дым действительно был оранжевый, даже ржавый.
Нефед
30.11.2018 16:52
"парИт" до сеих пор -свидетельствую. Оранжевого дыма в процессе (лично) не наблюдал. Имхо это от солнца на восходе такой эффект. Хотя все может быть -говорят горели сухие краски.
Лилия
30.11.2018 16:32
Устранили они-ага! Там работают знакомые-до сих пор горит склад с перчатками, пластиком. Никак потушить не могут
Хочу всё знать
30.11.2018 15:37
Эт что, так хорошо бетономешалки горят? Из чего же их делают? А они оранжевого цвета? Небось какой нибудь контрафакт хранили.
valerafromsplus
30.11.2018 12:53
Покидайте фото сюда.
Нефед
30.11.2018 12:50
...у нас то сок по дорогам, то пар по * ...не удивлюсь если скажут, что сие нам на пользу и для нашего же блага)) Лебедянь и Липецк города побратимы, как две половинки одной жопы. Разве что разных размеров.
Юрий
30.11.2018 12:47
Да дышите этим парком через пару дней такого же цвета морда будет когда отпевать в церкви будут. Подумают не знающие- во буржуазия апельсинов обожрался
Чернобыльская АЭС
30.11.2018 11:11
без паники, никакого радиационного заражения в Припяти и Чернобыле нет ! ( из сообщений по TV )
дети мутанты из Лебледяни
30.11.2018 10:53
пар не бывает оранжевого цвета