Общество
2240
29.09.2008 17:43

Фестиваль «Атлант» приглашает любителей спортивных фильмов

V Международный фестиваль спортивных фильмов «Атлант» торжественно откроется 30 сентября в областном Дворце культуры в Липецке.

V Международный фестиваль спортивных фильмов «Атлант» торжественно откроется 30 сентября в областном Дворце культуры в Липецке. Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, в Липецкой области фестиваль проходит уже в четвертый раз и неизменно вызывает повышенный интерес. В программе организованного администрацией региона и Олимпийским комитетом России совместно с компанией «Новый кинематограф» творческого форума - более 90 фильмов из 30 стран мира. 

За три дня работы фестиваля любители спорта увидят немало интересных работ кино- и телережиссеров. В частности, новинки нынешнего года – фильмы Александра Рогожкина «Игра» и Юрия Королева «Валерий Харламов. Дополнительное время». Фестивальные показы бесплатны и открыты для всех желающих. Лучшие российские и зарубежные ленты на темы спорта, физической культуры и здорового образа жизни смогут посмотреть школьники из Липецка и районов области, спортсмены и ветераны спортивного движения. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.