Общество
2584
12.11.2018 15:36
18

В мэрии Липецка сверстают сметы дорожных ремонтов на следующий год уже в декабре

Глава Липецка подтвердил получение администрацией города миллиарда рублей на благоустройство.

Сегодня оперативное совещание в мэрии глава Липецка Сергей Иванов начал с того, что сообщил подчинённым о том, что получил подтверждение о получении муниципалитетом миллиарда рублей на дорожные ремонты 2019 года. Он же призвал подчиненных уже в декабре составить сметы будущих работ.

Напомним, что в следующем году львиную долю от этого миллиарда сьедят дорожные работы на улице Космонавтов и проспекте Победы.

Глава Липецка подтвердил и сумму, которую получит управление капитального ремонта мэрии на благоустройство 21 двора. В следующем году на эти цели будет выделено 62 млн рублей. Сергей Иванов попросил спикера горсовета Игоря Тинькова срочно подключить к определению подпадающих под ремонт дворов депутатов.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гражданин
12.11.2018 16:22
Сметы завышены в разы! В В В Воронеже при строительстве окружной дороги в бытность Гордеева, откат 50% за строительство дороги
Гражданину
12.11.2018 16:43
Гражданин, вот отсюда (50% откат) входит не выплата рабочим проживания, обед,колёсные, командировочных. Зато зарплата 13-18 тыс вовремя. У меня друг работает на дорогах в Воронеже. Но работа по 12 часов. И кто жаловался в органы всем отказ, мол зарплата вовремя а выплаты остальные могут и подождать.
Радуемся за Бояр
12.11.2018 16:49
Ждём переход распила бабла на триллиарды и ДОХРЕНАЛЛИАРДЫ. Уже 2-й город можно было построить, а они все плитку, бордюры меняют и центр свой вылизывают. Люди на микрорайонах в потемках ходят, дорожек нет, тропинки топчем. Иномарки с блатными номерами хозяева жизни сбивают насмерть всех безнаказанно. Подростки людей избивают. Патрулей не видим. Браво! Ливневки последние закатали в асфальт свой одноразовый. Дождик капнет весь город в болто превращается. Хотя если учесть что один водкой торговал другой пивом, для этого колхоза нормально. Успел он своего поставить и открыто сказать - теперь мы все повязаны.
видели?
12.11.2018 17:08
как аллею на 15мкр сделали? Тема бордюров раскрыта. и как по 3 скаймейки спроектировали рядом. Изощренное убожество а не аллея.
Баба Нюра
12.11.2018 17:11
Неужто и этот миллиард не пойдет на организацию платных парковок в городе?
Ужас
12.11.2018 18:07
Ахринеть , почти весь миллиард уйдет на 2 улицы! Как будто у нас все дороги в городе в таком идеале , что ни чего не останется кроме как бесится с жиру и делать только эти 2 улицы. У нас в городе и похуже магистрали есть!
Горожанин
12.11.2018 18:17
Сегодня на Первомайской, перед светофором на пересечении с Фрунзе заметил, что асфальт уже сходить начал. Во втором ряду уже немного не хватает. Все по плану.
Ахренеть
12.11.2018 18:24
Если бы меня выбрали замом за коммунальные услуги я бы весь бытовой мусор загнал к вам в квартиры. Вы совсем одурели. Какой-то Иванов вам мешает мусор кидать туда где вы хотите. Вы просто уроды, которые не соблюдают правила охранять нашу Планету.
Купитман
12.11.2018 18:48
а что? как же ежегодный капремонт Советской? это уже туристический бренд! - одноразовый капремонт и замена новых бордюров на новые минимум за мильярд. откуда только такие цены выдумывают
было забавно наблюдать на Стаханова
12.11.2018 18:56
как АрмянДорСтрой расширял дорогу аж на целый метр с заменой новых бордюров на новые. а потом через годик закончился срой аренды НОЯ и этот метр "пропал" в добавочной полосе дороги, а ОН теперь в Думе помалкивает. и не важно что автомобилисты давились в пробках несколько лет, там же НОЙ "отстегивал". и сколько таких моментов по городу - ужас.