Общество
8744
02.11.2018 17:48
82

Мэрия Липецка определила место для нанесения портрета Сергея Бодрова

Но не там, где предлагал хотел автор идеи.

Как уже писал GOROD48, 33-летний поклонник творчества Сергея Бодрова-младшего Александр Жиров решил украсить Липецк портретом любимого актера. Липчанин задумал нанести граффити на фасад жилого дома по улице Механизаторов. Площадь потррета Бодрова по его задумке должна была составить 150 квадратных метров. 

Мэрия отнеслась к идее благосклонно но предлагала нарисовать портрет в других местах.

И вот место для граффити выбрано официально  - стена теплового пункта на улице Кривенкова напротив школы №18. Правда, разрешение дано только на портрет без какого либо слогана. 

Документ из мэрии Сергей Жиров опубликовал на странице сообщества, посвященного идее.

Фото: m.metronews.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жительница новых районов
06.11.2018 12:45
Хоть что-то хорошее, думаю, на этом месте никто гадости не напишет. Стоило бы и Цоя нарисовать, хорошие песни были
Максим
04.11.2018 16:24
хорошая идея
Портрет лучше бы разместить в центре города
04.11.2018 02:33
Портрет для размещения там, где его сейчас определили не будет, как возможно и в других местах, потому что банда малолетних пацанов-неонацистов в масках с паутиной обитает именно в тех краях, они могут использовать это полотно, как символ для разжигания межнациональной розни, они могут просто собираться там и готовить новые акции, их могут вдохновлять эпизоды из фильма "Брат", ведь как он там в фильме говорил кавказцу в трамвае, наставив на него наган "не брат ты мне...." дальше вы знаете.
Славянин
03.11.2018 21:21
Славянофобский фильм "Брат" в 90-е годы зомбировал и готовил стравливание русских и украинских славян. Цитаты: "Брат Татарин, ты же мне брат"... "Татарин, вот он мне брат, а проклятые хохлы вы мне еще за Крым ответите..." "А це Москаль мине * #34;...
Федор.
03.11.2018 18:25
А кто это такой?
Просто мимо проходил
03.11.2018 16:56
Осталось только ивану урганту поставить памятник прижизненный и липецкая культура выйдет на мировой уровень!
indezit
03.11.2018 16:09
Не хватало сирийско-украинских оккупантов славить
Липчанин
03.11.2018 14:48
Хорошая идея только нужно со словами. Нужно на * . Можно и других героев нашего времени, лётчика из Воронежа который погиб в Сирии. Нужно воспитывать новое поколение. А то сегодня нам навязывают потреблятство и поклонение деньгам. Поищете на ютубе "Доктрина Алана Далеса" и посмотрите, и вы поймёте как подменяют настоящие ценности на фальшивые. Из гордых непобедимых славян хотят сделать рабов. Пётр первый в Питербурге в Летнем саду на скамейках повелел написать басни Изопа для просвещения народа. Должен же Липецк отличаться чем то от других городов страны, чтобы туристам было на что посмотреть.
гость
03.11.2018 14:42
Николай, с Вами в основном все согласны. ГОСПОДИ! ДАРУЙ ЛЮДЯМ МОЗГ, А НЕКОТОРЫМ... ЕЩЕ И ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Соотечественник
03.11.2018 14:18
Один добавляет ,что в правде ,другой- в деньгах.Правда у каждого своя.Пока сила в деньгах ,потому правды бояться и потому без всяких слоганов и в укромном месте.