Происшествия
5208
02.11.2018 10:20
22

На липецком спорте поживились на 1 млн рублей

Следователи вскрыли 12 эпизодов мошенничества.

Два руководителя региональной общественной организации стали фигурантами 12 уголовных дел о мошенничестве. Как сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области, сотрудники ОЭБиПК УМВД отдела полиции №8 установили, что преступления были совершены 16 марта по 17 сентября 2018 года.

Подозреваемые, используя свое служебное положение, похитили деньги, выделенные для подготовки и проведения спортивных мероприятий в Липецке и регионе. По предварительным данным общая сумма причиненного ущерба составила почти 1 млн рублей. Сейчас следователи закрепляют доказательную базу и готовятся предъявить обвинения подозреваемым.

Фигуранты сейчас находятся под подпиской о невыезде. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На пикет
03.11.2018 12:16
На митинг, а чо ты так быстро флюгеришь? Очаровался-разочаровался. Тебя не позвал на встречу с блохерами? Или на место Демы на берет?
Народ поддержит нового губернатора,если он
02.11.2018 19:30
Гнать из органов власти Тарана! Рыба гниет с головы!
ты,походу,в теме,
02.11.2018 14:33
По ходу,
Танкист
02.11.2018 13:59
Пора бы и Звездный проверить с нынешним директором.Оооочень много можно накопать.
На митинг
02.11.2018 12:55
Че то я разочаровался в Артамонове. Говорят на одном из липецких сайтов про достижения Липецка на него иск подают. Обещал Путин нормального чиновника а прислал начальника кредитного отдела Сбербанка, который назвал команду прежнего губернатора идеальной. Теперь банкир Артамонов в суде будет рассказывать, почему он Устав города не учит, что каждый житель подконтрольного ему региона должен быть счастливым. А то встретился с лжеблогерами про хату в Мюнхене им рассказал, вместо того чтобы объяснить когда всех прихвостней коррупированных вычистит. Дементьев не смог отмазать своих дружков. дела о футболе в суд пошли. Если Артамонов после этого Дементьева оставит, то будет в сентябре с нулевым рейтингом. Артисты ему уже бойкот объявили. Говорят не нужен нам такой банкир, Путину пишут письмо, чтобы забрал его назад в Сбербанк. Что не зам у Артамонова то или банкир Якутин или воронежский продавец квартир Аверов. С ними он хочет улучшать жизнь в Липецке? И почему Тарана не уволил?
Солдат
02.11.2018 12:44
Ну вот Дементьев и отмазался. Двоих в Федерации нашли. На них повесили. А Дема как бы не причем. Артамонов куда смотришь ? Хочешь рейтинг гони Дементьева. А то кто за тебя будет голосовать
777
02.11.2018 12:22
А вы еще Форест Парк проверьте, как там лавэ Таран с Демой "осваивают" , сотни лямов, от удивления брови на затылке ловить будете.
Да
02.11.2018 11:56
Интересно что испытывает сейчас журналист Арутюнов, который везде пиарил эту воровскую Федерацию. Покрывал вора своего друга? Дема наваливал Сокольских миллионы и это и есть главный прощелыга. Дема мошенник и гнать его надо эту тварь!
колян
02.11.2018 11:51
обалденная статья! все всё поняли! а так то да пора господина Дементьева отправлять на заслуженный отдых!
Владимир
02.11.2018 11:48
Всё прогнило,ничего святого...копать и сажать!