Происшествия
15102
19.10.2018 08:43
8

На дороге под Липецком погиб 29-летний пешеход

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области один человек погиб, трое - получили ранения.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 18 октября в Лев-Толстовском районе на дороге Чаплыгин – Лев-Толстой 49-летний водитель «Шкоды» столкнулся с движущимся впереди «КамАЗом» под управлением 54-летнего мужчины. В результате 53-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализирована.

В Грязинском районе в 20.00 на автодороге «Восточный обход» 44-летний водитель «Киа» сбил 29-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В Липецке на улице Папина 45-летний водитель «Рено» столкнулся со «Шкодой» под управлением 37-летней женщины, которая получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1300 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 56, превышение скорости – 929, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 24.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
23.10.2018 19:35
Уважаемые липчане! Кто стал свидетелем наезда на пешехода в Грязинском районе на автодороге "Восточный обход" 18 октября... ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! т. 89046834235. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Нормальный человек
20.10.2018 12:57
ххх, с оружием будет обороняться..И если бы в Керчи оружие было не только у стрелка,то и жертв было бы гораздо меньше.Рнбята бы не прятались от него, совершенно беззащитные,а просто пристрели бы на входе. А идиотам , поверьте,разрешение ее нужно. На взрывные устройства ему явно никто его не давал.Нкм не дают возможности защищать себя!!! Любая мразь сто раз подумает,если будет знать,что тот,на кого он хочет напасть может адекватно ответить и прострелить ему в ответ башку. А так то конечно,на беззащитных с ружьём хорошо -никаго риска!
ЧеловеК
20.10.2018 11:20
Ну наконец-то инспектора начали работать!!!
:omg:
20.10.2018 09:25
ххх, плюсую. А главное защитников нарушителей сколько находится."фу стукачи","а ты че сам такой правильный".Защищайте защищайте. Керченского небось тоже защищали.
ххх
20.10.2018 07:22
водители везде такие,немало из них имеют преступные наклонности ,но получили права и вот давят людей.Так у нас и с оружием,захотел ,купил ,а что он будет делать с оружием власть не интерисует,вот вам и Керчь
дядя Федя
19.10.2018 19:33
Пишут как будто повествование какой то то сцены?? как будто так и должно быть,там сбили,бут убили,там авария,тут ДТП?! Что твориться Липчане,одни блин без выражений (водятлы)..вы на что вообще надеетесь садясь за руль (водятлы)??? и таких 90%..когда это бл...дь закончится,кода будет порядок в городе и области???
Светлана
19.10.2018 19:29
Полный бардак в конце этой улице света ни где нет, темнота полнейшая,надо требовать что бы установили фонари!
Виктор
19.10.2018 19:21
Авария на улице ковалёва сбили пешехода на зебре переход не освещён