Происшествия
8252
16.10.2018 10:28
31

Столкновение машин на проспекте Победы попало на видео

На дороге столкнулись два легковых автомобиля.

В YouTube разместили запись столкновения ВАЗ-21053 и «Хэндай Акцент» в Липецке. Машины встретились на дублере проспекта Победы.


Автор ролика, участник ДТП, указывает, что авария произошла из-за невнимательности водителя иномарки. Тот стал переезжать с левой стороны парковки на правую, но якобы не смотрел в зеркала. Итогом аварии стали вмятины на крыле и двери ВАЗа, повреждения колеса, рулевого редуктора и тяги, нижнего рычага. У иномарки пострадали крыло, фара, бампер и его усилитель.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мэр
17.10.2018 08:41
СЛЕСАРЬ.., вы из запоя выходите? Или просто дебил? Во вех темах такую чушь настрочил и палишься, когда ник меняешь , а дурь и писанина всё та же.
СЛЕСАРЬ..
17.10.2018 07:12
Мы дырявые колхозные чмыри все прибомбили себе инопомойки в кредит для того чтобы на дорогах в них сами у себя сосать, дрочить, щекотать шаловливый анус, не смотреть в зеркала, снимать на кредитный регистаратор для быдлосетей, тонуть в грязи, но ТОЛЬКО НЕ ЕЗДИТЬ! ПОТОМУ ЧТО НАС КРЕДИТНЫЙ ИНОХЛАМ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ НЕ СПОСОБЕН!
Водитель
16.10.2018 22:20
Дебил ты со свом видио. Любишь кататься по дворам
Дддд
16.10.2018 19:15
Так всем и надо , особенно владельцу регистратора!
Наташа
16.10.2018 17:49
Светлана, полностью с вами согласна на100%
Вольфганг
16.10.2018 17:41
Чуть помедленнее кони! чуть помммедленнее!!!! (ну куда так гнал по дублёру,и тот олень слепой)
Светлана
16.10.2018 17:26
Житель, вы хоть последовательность комментариев смотрите. Я ответила на коммент, просто, что был поворотник!
Светлана
16.10.2018 17:25
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), да иди ты нах дебил завистливый на ржавом корыте! Где я писала, что если он включил, то и прав??? Дебил бл, лезешь с оскорблениями. Козлина, за 15 лет стажа, ни одной аварии и по вождению тебя переплюну. Так что заглохни! А то вечно орут, что баба за рулем, а сами дятлы водить то не можете, уважения к окружающим ни какого, одни понты за рулем, особенно у сопляков на корытах российского производства.
Очки
16.10.2018 16:23
Чертяка на классике прав, но таких летчиков, как он надо топить в фикалиях...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
16.10.2018 16:17
Таких овец - Светлан на дорогах - кучи! Поэтому и аварии на каждом шагу. Блондинка может быть любого цвета и любого пола, к сожалению.