Происшествия

14.10.2018 14:44

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Жильцы затапливаемого дома сами пытаются отремонтировать заглохший трактор, присланный "управляшкой"

Как сообщили GOROD48 жители дома 35 б 15-го микрорайна, в их доме произошла коммунальная авария - обесточен весь дом, нет тепла, нет воды и нет света почти сутки.

"В подвале дома воды по колено! Приехал неисправный трактор, жильцы дома вышли и сами пытаются его отремонтировать, тем временам Управляющая компания, по их словам, ищет другой трактор", сообщают жильцы дома.

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

15.10.2018 19:53
Раиса, Вы правы. Задолбали уже. Костин, Костин. Его назначили на эту должность, если не ошибаюсь, в августе. Мужик работает 2,5 месяца. А с него спрашивают, как за все годы. Жители, вы с себя начните. Не сорите, не бросайте бычки в подъезде, около дома, на остановках. И увидите, как чуть-чуть стало чище. О работе Костина можно будет говорить примерно через год. Оставьте его в покое. Не мешайте работать.
ответить

тракторист игорь михалыч

15.10.2018 16:58
анна, как же я без них работать то буду ,,а???
ответить

Вот

15.10.2018 15:18
По мнению товарища Майера, жители платят копейки. И прожиточный минимум установили такой большой, что в нём есть ещё что отнять. Господам из администрации неплохо бы пожить на прожиточный минимум, получать МРОТ и платить квартплаты побольше. Совсем от народа оторвались и забронзовели, если не сказать жёстче. Новый губернатор не призовёт к ответу?
ответить

житель

15.10.2018 13:40
Дом 35б 15 микро-он УК Центральная Л., директор Шальнев он же депутат! Безобразие у депутата творится, все только на словах...
ответить

костин

15.10.2018 10:35
в доле
ответить

анна

15.10.2018 08:41
тракторист игорь михалыч, я вам плачу за качественную работу,а как вы там ее делать будете с бубенцами или нет это уж извините кто на что учился.
ответить

Антошка с ложкой

15.10.2018 08:15
Житель Юных Натуралистов, 100 пудов - 2 года назад Квадра в большом числе МКЖД узрела неправильные настройки в ОДПУ. А дальше - расчет по нормативу, УК ничего не делает - у них нет актов из Квадры, а в Квадре нет времени у директора, чтобы их подписать. Короче, несколько месяцев считали как хотели! Это что - не сговор? А потом приехал пацан из УК с хмырем, и за 15 секунд они все сделали!
ответить

Это

15.10.2018 07:41
Раиса, Костин отвечает за все что в жкх- он главный матушка.
ответить

бригадир

15.10.2018 01:11
трактора на соколе дачи пашут
ответить

:-/

15.10.2018 00:37
Пофигу, а тебе ли не пофигу ?!
ответить