Происшествия
9973
14.10.2018 14:44
32

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Жильцы затапливаемого дома сами пытаются отремонтировать заглохший трактор, присланный "управляшкой"

Как сообщили GOROD48 жители дома 35 б 15-го микрорайна, в их доме произошла коммунальная авария - обесточен весь дом, нет тепла, нет воды и нет света почти сутки.

"В подвале дома воды по колено! Приехал неисправный трактор, жильцы дома вышли и сами пытаются его отремонтировать, тем временам Управляющая компания, по их словам, ищет другой трактор", сообщают жильцы дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
15.10.2018 19:53
Раиса, Вы правы. Задолбали уже. Костин, Костин. Его назначили на эту должность, если не ошибаюсь, в августе. Мужик работает 2,5 месяца. А с него спрашивают, как за все годы. Жители, вы с себя начните. Не сорите, не бросайте бычки в подъезде, около дома, на остановках. И увидите, как чуть-чуть стало чище. О работе Костина можно будет говорить примерно через год. Оставьте его в покое. Не мешайте работать.
тракторист игорь михалыч
15.10.2018 16:58
анна, как же я без них работать то буду ,,а???
Вот
15.10.2018 15:18
По мнению товарища Майера, жители платят копейки. И прожиточный минимум установили такой большой, что в нём есть ещё что отнять. Господам из администрации неплохо бы пожить на прожиточный минимум, получать МРОТ и платить квартплаты побольше. Совсем от народа оторвались и забронзовели, если не сказать жёстче. Новый губернатор не призовёт к ответу?
житель
15.10.2018 13:40
Дом 35б 15 микро-он УК Центральная Л., директор Шальнев он же депутат! Безобразие у депутата творится, все только на словах...
костин
15.10.2018 10:35
в доле
анна
15.10.2018 08:41
тракторист игорь михалыч, я вам плачу за качественную работу,а как вы там ее делать будете с бубенцами или нет это уж извините кто на что учился.
Антошка с ложкой
15.10.2018 08:15
Житель Юных Натуралистов, 100 пудов - 2 года назад Квадра в большом числе МКЖД узрела неправильные настройки в ОДПУ. А дальше - расчет по нормативу, УК ничего не делает - у них нет актов из Квадры, а в Квадре нет времени у директора, чтобы их подписать. Короче, несколько месяцев считали как хотели! Это что - не сговор? А потом приехал пацан из УК с хмырем, и за 15 секунд они все сделали!
Это
15.10.2018 07:41
Раиса, Костин отвечает за все что в жкх- он главный матушка.
бригадир
15.10.2018 01:11
трактора на соколе дачи пашут
:-/
15.10.2018 00:37
Пофигу, а тебе ли не пофигу ?!