Говорит Липецк

11.10.2018 16:21

Липчане ждут от нового губернатора глобальных улучшений

66 5528
2
Липчане ждут от нового губернатора глобальных улучшений

Мы спросили липчан, чего они ждут от врио губернатора Игоря Артамонова.

Решение социальных проблем, повышение пенсий, льготный проезд для студентов и развитие в регионе образования - вот неполный список того, что ожидают липчане от врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова. Не обошлось и без скептиков.
66 5528
2

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Первое

13.10.2018 10:56
Районы в области это отдельные княжества с своими законами и порядками.
ответить

Гость

12.10.2018 23:28
медецине, так идите в санитары,там и полегче
ответить

Коллеги Ленки библиотекарши

12.10.2018 21:56
Может трактористу Василию из деревни Грязновка тоже пенделя дадут. Он на теплое место присел только благодаря деревенским связям.
ответить

Гость

12.10.2018 19:52
Может хоть для молодёжи, для будущего поколения сделают спорт- площадки, комплексы.
ответить

гость

12.10.2018 18:17
Необходимо зарплаты и пенсии сделать как в Москве, вот тогда народ всегда будет за власть!
ответить

медецине

12.10.2018 12:59
зарплату повысь медсёстрам и мед братьям фельдшерам и вообще среднему мед персоналу . а то санитры больше получают чем медики
ответить

Соня

12.10.2018 12:51
Все плохое, что случилось с нами за последние годы, идет от нашего рпавительства. Я не думаю, что новый губернатор будет идти с ними в противовес. Его назначили для того, чтобы повысить собираемось дани с нашей области, ведь прямо было сказано, что наша область раньше была донором, а за последние годы показатели сбора снизились, но это не забота о Липчанах...
ответить

Путин

12.10.2018 10:28
У * Репина есть такая картина- "ждут"!!!
ответить