Говорит Липецк

11.10.2018 16:21

Липчане ждут от нового губернатора глобальных улучшений

Липчане ждут от нового губернатора глобальных улучшений

Мы спросили липчан, чего они ждут от врио губернатора Игоря Артамонова.

Решение социальных проблем, повышение пенсий, льготный проезд для студентов и развитие в регионе образования - вот неполный список того, что ожидают липчане от врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова. Не обошлось и без скептиков.

Комментарии (75)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Королёвский Лизоблюд

27.09.2019 21:26
А я теперь буду Игорю Георгиевичу лизать, мне не привыкать...
ответить

Когда

17.11.2018 18:56
Королева под суд
ответить

Буревестник

13.11.2018 23:05
Всё как было так и будет , едросня с пути не свернёт .
ответить

Гостья из будущего

13.11.2018 14:03
Пусть по утрам во время пробежки деньги раздает страждущим, пачками!
ответить

и ?

11.11.2018 17:52
Дина что же ты с прежним так не пиарилась*? Игорь Георгиевич - не позволяйте этим овощам пиаритьс яна Вашей Должности. а то будут Толпы лизоблюдов по утрам бегать и мешать Вам.
ответить

хотя...

11.11.2018 17:48
если учесть немецкую составляющую всего...то все * ...
ответить

59

11.11.2018 17:47
вы лучше не мешайте ему бегать по утрам, а то собрали стадо троллей ушастых, губастых, пучеглазых, чернявых, картавых и прочих. все на халяву рады примазаться к власти. Дина Кюнбергер - очень глупо так пиариться...
ответить

Лала

04.11.2018 10:37
поднимите зарплаты, а то проводят где -то статистику непонятно только где что средний заработок у нас больше 30 тыс, на самом деле средний заработок у липчан 10-15 тыс, как жить на такие деньги и содержать семью с детьми?
ответить

Анна

29.10.2018 15:10
Обратить внимание на все дворовые территории, а не выборочно Имею ввиду пешеходные дорожки, площадки под мусорные контейнера, лавочки, ограждения, детские площадки.
ответить

Анна

29.10.2018 14:55
Чтобы дорожные покрытия плиткой и асфальтом перестали делать на одних и тех же участках, а продолжали бы благоустраивать дороги для тех, кто этого не видел никогда, например, в селах, и на окраинах города, где со времен Советского Союза дорожные покрытия пришли в негодность.
ответить