Говорит Липецк
10535
11.10.2018 16:21
75

Липчане ждут от нового губернатора глобальных улучшений

Мы спросили липчан, чего они ждут от врио губернатора Игоря Артамонова.

Решение социальных проблем, повышение пенсий, льготный проезд для студентов и развитие в регионе образования - вот неполный список того, что ожидают липчане от врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова. Не обошлось и без скептиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Королёвский Лизоблюд
27.09.2019 21:26
А я теперь буду Игорю Георгиевичу лизать, мне не привыкать...
Когда
17.11.2018 18:56
Королева под суд
Буревестник
13.11.2018 23:05
Всё как было так и будет , едросня с пути не свернёт .
Гостья из будущего
13.11.2018 14:03
Пусть по утрам во время пробежки деньги раздает страждущим, пачками!
и ?
11.11.2018 17:52
Дина что же ты с прежним так не пиарилась*? Игорь Георгиевич - не позволяйте этим овощам пиаритьс яна Вашей Должности. а то будут Толпы лизоблюдов по утрам бегать и мешать Вам.
хотя...
11.11.2018 17:48
если учесть немецкую составляющую всего...то все * ...
59
11.11.2018 17:47
вы лучше не мешайте ему бегать по утрам, а то собрали стадо троллей ушастых, губастых, пучеглазых, чернявых, картавых и прочих. все на халяву рады примазаться к власти. Дина Кюнбергер - очень глупо так пиариться...
Лала
04.11.2018 10:37
поднимите зарплаты, а то проводят где -то статистику непонятно только где что средний заработок у нас больше 30 тыс, на самом деле средний заработок у липчан 10-15 тыс, как жить на такие деньги и содержать семью с детьми?
Анна
29.10.2018 15:10
Обратить внимание на все дворовые территории, а не выборочно Имею ввиду пешеходные дорожки, площадки под мусорные контейнера, лавочки, ограждения, детские площадки.
Анна
29.10.2018 14:55
Чтобы дорожные покрытия плиткой и асфальтом перестали делать на одних и тех же участках, а продолжали бы благоустраивать дороги для тех, кто этого не видел никогда, например, в селах, и на окраинах города, где со времен Советского Союза дорожные покрытия пришли в негодность.