Общество
15128
10.10.2018 11:52
107

Липецкие чиновники будут работать в столичном стиле?

Инсайдеры GOROD48 в администрации Липецкой области сообщили, что скоро региональным чиновникам придется работать по-новому. 

Есть сведения, что государственным служащим придется приходить на работу на полчаса позже — в 9:00 вместо 08:30 — и уходить домой в 19:00 (сейчас рабочий день — до 17:30). Зато на обеденный перерыв отводится два часа. Такой режим работы — привычный график для столичных госучреждений. 

В администрации Липецкой области эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. В управлении госслужбы и кадровой работы, где вчера ушел с должности начальник, комментировать сведения отказались. В пресс-службе администрации Липецкой области также не могут сказать, какова доля истины в сообщении о новом графике работы: пока служащие трудятся в прежнем режиме, указаний о переходе на иной не поступало.

0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Работяга
19.10.2018 14:00
гость, слышь аутист так езжай к чертям в свою Москву. И не мычи потом когда всех бюджетников переведут на такой стиль управления!
гость
11.10.2018 14:00
Эти старперы привыкли к эпохе СССР и им сложно будет влиться в Московский стиль
Задыхающийся от вонючки-НЛМК
11.10.2018 13:37
BOMZH, "Простые служащие Газпрома - работают( * например наш Липецкгаз)" ну да, работают с клиентами в такое же рабочее время, как и клиенты. Прелагаю перевести их на график 6/1 с 9 до 21!!! А очередь в Администрацию состоит из никчёмных идиотов, которые работать не хотят, а хотят получат ЗП... правда, многие из тех, кто всё ж прорвался к заветной цели, удивляются, что все доплаты и надбавки, и права - у начальства, а у тебя теперь - одни обязанности, и за очень скромную оплату))) А с вонючки-НЛМК сегодня - очередной выброс, и местные СМИ и прочие прикормыши за это молчат - чиновников цинкуют
чиновник
11.10.2018 11:58
зачем мне 2 часа на обед? за полчаса все можно успеть. гораздо умнее сделать 2 смены без обеда
отдел кадров
11.10.2018 11:43
Люди, ау ! На Соборной места освободились а Вы еще не в очереди, или ума хватает только тут репу чесать. У нас ведь каждая кухарка может управлять государством, лечить, и учить. Давайте вперед на конкурс в администрацию, хватит здесь горло драть!
!
11.10.2018 10:50
"региональным чиновникам придется работать по-новому". Какое здесь ключевое слово? Хорошо бы если это было слово - РАБОТАТЬ! А чтобы у "простых" клерков зарплата была побольше надо сократить штат в 5 раз!
Я
11.10.2018 09:53
Кому не нравится, на ваше место в шляпе...
*****
11.10.2018 09:45
Липчанкае, да какие простые,все блатные
BOMZH
11.10.2018 08:47
Задыхающийся от вонючки-НЛМК, нет там простых ребят. Простые ребята работают на НЛМК, Индезите или Йокогаме... Попробуй туда хоть ссаным дворником или сантехником устройся без блата. Очередь перед тобой возникнет такая, что ТОПам Газпрома и не снилась. И лучше да, не путать. Простые служащие Газпрома - работают( * например наш Липецкгаз). А простые служащие госучреждений протирают дыры на задницах. От начальников отделов в Администрации области, до клерков в паспортных столах.
жанна
11.10.2018 08:40
кому не нравится-велком на новолипецкий завод, бедняжки