Общество
15608
08.10.2018 14:51
19

Приставы приостановили работу одной из женских консультаций в Липецке

Куда теперь обращаться женщинам в поликлинике не уточнили.

Пять кабинетов женской консультации в поликлинике №4 Липецка больше не принимают посетительниц.

Как сообщили в УФССП по Липецкой области, деятельность медицинских кабинетов приостановили судебные приставы на 90 дней. Основание - решение Советского районного суда, который внял доводам Роспотребнадзора по Липецкой области, выявившим нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации помещений, выявленные в ходе плановой проверки.

Пресс-секретарь УФССП по Липецкой области Светлана Безбородова уточнила GOROD48, что в течение указанного времени в медицинском учреждении будет проводится ремонт, после чего будет поставлен вопрос о возвращении в строй кабинетов женской консультации.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
08.10.2018 15:48
В поликлинике №5 Липецка никогда не было кабинетов женской консультации!!! Только смотровой кабинет.
гость
08.10.2018 15:50
Прверте медецинский центр на соколе напротив полиции там вообще пьяный доктор зубы лечит
Сергей 13
08.10.2018 15:51
Пичаль какая!Прям все уехали?А никого не интересует,почему в рабочее время работяг нет на рабочем месте?А,кстати,флюорограф,который не работал там с прошлого,или даже может быть с позапрошлого года,починили?Или будем ждать,пока новый губер всё разрулит?
пациентка
08.10.2018 16:00
Откуда в пол-ке № 5 взялись кабинеты и принимающие в них гинекологи???????? Их там отродясь не было Что за ложная инфо?
Валентина
08.10.2018 16:26
Сергей 13, Флюорограф работает с лета.
Mikl
08.10.2018 16:35
Раньше ходил в поликлинику по поводу респиараторного заболевания и посещал только кабинет терапевта. Теперь требуют посещать смотровой кабинет перед посещением кабинета терапевта. Наверно врач гинеколог подрабатывает в смотровом кабинете на мужчинах, ведь страховой полис оплачивают врачам независимо, что ты мужчина или женщина и врачу навар.
Miklу
08.10.2018 16:48
Вот так одному мужчине выявили рак кишечника, в смотровом кабинете. Но поздно, опухоль была уже большая и не операбельная. В Смотровом кабинете смотрят все, это не генеколог. А Вот гинекологических кабинетов там Никогда не было.
Гость
08.10.2018 19:12
А что вы хотели? Если 4 п-кой последние 4 года руководил гл.врач- алкоголик..Не до ремонтов. Похмелиться бы. Теперь во 2-ю назначили...
Ольга
08.10.2018 20:13
Посещаю эту поликлинику №4. Там ещё терапевты очень классные и невропатологи (((
Максим
08.10.2018 21:14
Да всё верно надо выполнять команды фас. Но надо думать про последствия. Думаю было бы правильным положить Всех руководителей приставов в Реанимацию,после чего преостановить деятельность, т.е. отключить их от жизнеобеспечения!!!