Общество
3427
04.07.2008 13:59
1

Для липчан споёт Bad Boys Blue

В нашем городе снова выступят звёзды мировой величины. И вновь это будут немцы.

В нашем городе снова выступят звёзды мировой величины. И вновь это будут немцы.

Группа, прославившаяся хитом «You’re a Woman», выйдет на сцену на площади Петра Великого 20 июля около 21.00. В качестве подарка ко Дню города зарубежных звезд пригасила компания «Билайн».

Как сообщила GOROD48 старший специалист по маркетингу и рекламе Липецкого филиала ОАО «ВымпелКом» Наталья Саввина, «живое» исполнение артистов продлится не менее 30 минут.

На гастроли в Липецк приедут 5 человек. Добираться до России немецкая группа будет на самолёте: для них уже заказали 5 авиабилетов эконом класса до Москвы, а из столицы бойс-бэнд поедет в Липецк на поезде в 3 купе в вагоне СВ. По нашему городу музыканты будут передвигаться на комфортабельном автобусе или двух-трёх иномарках.

В отличие от своих соотечественников - группы «Scorpions», музыканты Bad Boys Blue, которые родом из Кёльна, не требуют 5-звёздочной гостиницы, и готовы поселиться в Липецке в 4-х и даже 3-х звёздочных апартаментах: им необходимо три улучшенных номера (люкс или полу-люкс) и два одноместных номера улучшенной планировки с широкой кроватью. Среди других требований бытового райдера, касающихся проживания: гостиница должна быть в городе, а не за его чертой, обязательно наличие горячей воды без перебоев, в номерах должны быть телевизор, телефон и мини бар.

Заметим, что за 4 часа до выхода на липецкую сцену Bad Boys Blue намерены провести проверку звука. Кроме этого, всё время пребывания в нашем городе к музыкантам будут приставлены 4 охранника.

Bad Boys Blue – немецкая евродиско-группа из Кёльна, которая за свою более чем двадцатилетнюю историю выпустила около 17 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий Адоньев
01.08.2019 11:26
А теперь спустя 11 лет Кевин Маккой * на День Добринского района 17 августа в поселок Добринка