Общество
10525
25.09.2018 14:36
125

Водителя черного «Мерседеса» поймали на грубом нарушении правил

На Youtube выложили видеозапись — свидетельство грубого нарушения правил дорожного движения в Липецке. На этот раз попался водитель темного внедорожника «Мерседес», который наплевал на двойную сплошную.



Нарушение было зафиксировано около получаса назад в районе кольца у Петровского рынка. Внедорожник выезжал с стороны автозаправки. Вместо того, чтобы уехать в нужном направлении по кольцу, он сразу через двойную сплошную полосу двинулся вверх по улице Неделина. Такое нарушение грозит лишением прав на срок до полугода или штрафом в 5 000 рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Русский Суд
25.09.2018 14:43
Он на 5 000 р ее каждый день заправляет )))) . Номера 777 наверное тоже не в подарок дали с машиной . Наверное и корочка депутата имеется
Гость..
25.09.2018 14:45
Если бы я на жигулях так проехал, никто и не заметил бы...
888
25.09.2018 14:45
Да, согласен, нарушение, но он никому не помешал. А сколько уродов, создающих аварийные ситуации? Вот кого надо выкладывать!
Лоло
25.09.2018 14:47
С каких пор поворот через двойню сплошную стал лишением, максимум 500 руб выпишут.
НатальяВалерьевна
25.09.2018 14:50
888, т.е. вы считаете что с левой полосы он направо вывернул это НЕ аварийная ситуация?!
Вован
25.09.2018 14:52
Кто нибудь вообще правила знает или по понятиям катаемся? КоАП. Статья 12.16. Часть 2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
888
25.09.2018 14:54
НатальяВалерьевна, где на видео аварийная ситуация? Он подрезал кого-нибудь? Я его не оправдываю, это НАРУШЕНИЕ.
Липчанин
25.09.2018 14:55
Поворот налево на дорогу, где нанесена сплошная или двойная сплошная. Штраф 1000 -1500
Предчуствие
25.09.2018 15:04
Что-то мне подсказывает,что скоро этот мерс сгорит...Ну или что-то плохое с ним случится.Ну и... так ему и надо,ибо нех!
Автоводитель
25.09.2018 15:06
Русский Суд, а разве цифры имею значение? главное буквы в номере ))