Общество
10529
25.09.2018 14:36
125

Водителя черного «Мерседеса» поймали на грубом нарушении правил

На Youtube выложили видеозапись — свидетельство грубого нарушения правил дорожного движения в Липецке. На этот раз попался водитель темного внедорожника «Мерседес», который наплевал на двойную сплошную.



Нарушение было зафиксировано около получаса назад в районе кольца у Петровского рынка. Внедорожник выезжал с стороны автозаправки. Вместо того, чтобы уехать в нужном направлении по кольцу, он сразу через двойную сплошную полосу двинулся вверх по улице Неделина. Такое нарушение грозит лишением прав на срок до полугода или штрафом в 5 000 рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
27.09.2018 18:54
Как грубо..... грубее только палкой по хребтине))) грубо и не далеко, выкладывать такую хрень в сети, стукачки блин... Лучше бы на митинг по пенсионной рефорие сходил бы! Тоже мне новость.
Любовь Гуридова
27.09.2018 12:42
Машину купил, а как ездить не купил
Ислам
27.09.2018 10:50
Гелек за 18 000 000 рублей
Ислам
27.09.2018 10:49
А нужны будут номера блатные куплю москвич на него номера 777 поставлю ))) москвич потом нафиг выкину номера себе переставлю на * !!! Я ЗА КОРРУПЦИЮ В РОССИИ меня менты как собачонки вшивые встречают хвостом виляют ))) когда им деньги привожу !!!
Ислам
27.09.2018 10:46
У меня * за 18 лямов покупал с выставки в Москве номера 324 и мне пох )))
Аналитику
27.09.2018 02:50
Калина е048ее 48
Вася
26.09.2018 19:26
Автор видео мудак обиженный на жизнь
ИванВетров
26.09.2018 16:42
Если бы наши водители были повнимательнее и чаще ездили бы по городу, то увидели бы много авто, не самой высокой ценовой категории, а номера на них-огого... Пример 1: асенизационная машина КамАЗ (в простонародье-ГОВНОВОЗ е888хт, к007нн, к700то, к757то... ))) так что не все номера купленые, некоторым просто везет))) А вот автор ролика-обиженное на весь мир то, что возят вышеуказанные АССМАШИНЫ с блатными номерами)))
Веня
26.09.2018 14:51
а так понимаю, этот ущербный с регистратором специально перестроился, чтобы номера срисовать?))...прощелыга тухлодырая
Денис