Общество
12695
23.08.2018 12:26
37

В Липецке снесли слоновник

Он простоял недостроенным более трех десятков лет.

Слона Липецк так и не дождался. И уже, видимо, никогда не дождется. Тридцать лет назад о нем в Липецке мечтали, и даже начали строить слоновник за территорией нынешнего зоопарка, с планом на его расширение. 

Мечте липчан и сотрудников зоопарка не суждено было сбыться. Около тридцати лет назад строительство слоновника заморозили, и все эти годы он стоял исполинским памятником советскому разгильдяйству в зарослях Нижнего парка.

В рамках реконструкции Нижнего парка слоновник было решено снести. Чуть более недели назад подрядная организация нанятая департаментом культуры Липецка и администрацией Нижнего парка, приступила к его демонтажу.

Фото: VK.com

0
0
0
0
2

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кому то повезло.
24.08.2018 12:00
Вот говнища будет. Можно вывозить на огород, морковку выращивать. Говорят в Липецке морковка дорогая.
Петя
24.08.2018 09:28
Соборная 1, Да не , здание красивое-зачем сносить . Вот обитателей как тараканов дихлофосом вывести-это дело.
Вначале снесут слоновник, потом купят слона
24.08.2018 01:14
Не смотря на то что слоновник будет снесён, место встречи голубых остаётся прежним, на этом месте построят новое помещение и на его стенах всё равно будут писать номера телефонов с предложением секс услуг, Когда-то здесь была статья. что рядом со слоновников был найден тайник с оружием, мусора тогда долго просидели в засаде, но никто за оружием так и не пришёл, вот впрочем и вся история слоновника, который в большей степени служил туалетом, теперь ходить по маленькому и большому людям придётся в кусты, так как туалет в Нижнем парке даже на Масленицу был закрыт, и мужчины справляли нужду с одной стороны закрытого туалета. а женщины с другой, ну а коль туалет всё время закрыт, то можно сделать из него очередной слоновник, благо он в двух метрах от зоопарка и там можно разместить голубого слона.
Эколог
23.08.2018 23:59
Интересно, на какую свалку все вывезут, как обычно на сады?
Валетов
23.08.2018 22:38
Жаль....Целая эпоха ушла! Сколько девок там отдолбили....
Неужели
23.08.2018 22:00
Слава богу,удалили сборище для наркоманов и снашевских!!!!
член повстанец
23.08.2018 20:51
Стройматериалы обфаршмачены. Построить из них приемную ЕР.
123
23.08.2018 20:45
Как многие за геев переживают...…..хлоркой засыпать злачное место
сладкий
23.08.2018 20:36
место встреч гомосексуалистов разрушили
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
23.08.2018 19:59
Родина-Мать зовёт....... 2 сентября всем на митинг - шествие против драконовского пенсионного геноцида, сбор в 11.00 час возле площади авиаторов.