Общество
4830
01.08.2018 10:47
106

Родителям предлагают патрулировать дороги у школ

Взрослые так могут обеспечить безопасность на самых сложных участках.

Департамент образования города Липецка решил выяснить мнение горожан по вопросу патрулирования дорог около городских школ. Чиновники считают, что родители учеников так могли бы помочь избежать аварий.

- В школах города Липецка планируется введение в практику дежурства родительских патрулей на самых оживлённых дорогах города, находящихся рядом со школами (до и после окончания уроков). Для определения общественного мнения просим высказать своё отношение к данному вопросу, - обращаются чиновники к пользователям сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных».

Сбор мнений будет открыт вплоть до 1 сентября. Помимо стандартных «за» и «против», доступна функция подробного изложения своей позиции по вопросу в комментариях.
0
0
0
0
0

Комментарии (106)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
01.08.2018 10:53
Обязательно, уволюсь с работы и буду стоять на перекрестках. Пусть департамент образования и дежурит, а то только зады в креслах отжирать и чушь выдумывать.
владимир
01.08.2018 10:53
А доблестная полиция зачем тогда
Предложения
01.08.2018 11:00
А когда работать и семь кормить? Поставьте у каждой школы бездельников ( помощников депутатов) . Сколько их у депутатов? Если полиция не хочет обеспечивать безопасность наших детей.
Липчанин
01.08.2018 11:01
А где доблестные полицаи??? Т.е. государство в лице чиновников нас только обирать будет, а обо всем мы должны сами заботиться, нахер такая тогда власть и государство, мы ей ничего не должны.... И гнать чинуш наших... Мы за что налоги платим??? Что бы самим дороги патрулировать у школ?
МестныйЯ
01.08.2018 11:07
"на ремонт класса" - дай, "на шторы" каждый год - дай, "на окна" - дай, "на охрану" - дай! В школе не хотят учить, требуют дополнительно заниматься с репетиторами. Так вообще нафига нам ТАКИЕ школы? Ни уровень образования, ни уровень безопасности не могут обеспечить детям - на кой чёрт нам нужны эти "сосальщики"??? А всяким шибко мудрым чинушкам из Департамента образования надо оттестировать все их бредовые идеи на себе же, отягченных заботой.... Уроды тупые!
кибальчиш
01.08.2018 11:13
у ПАРТИИ ЕДИНОРОССНИ ОТЖИМАТЬ ДЕНЬГИ И ДОПЛАЧИВАТЬ ОХРАННИКАМ !!!!, ПУСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ , А У РОДИТЕЛЕЙ И ТАК ДЕЛ ХВАТАЕТ !!!
кибальчиш
01.08.2018 11:15
путин ОБЕЩАЛ 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОЧИХ МЕСТ , ВОТ И РАБОТА .... ОХРАНЯТЬ ШКОЛЫ !!!
Калдырь
01.08.2018 11:15
А для чего у нас в стране ГИБДД, они за это отвечают и получают деньги. А наши чиновники любят все возлагать на жителей и на халяву.
Олеся
01.08.2018 11:21
Совсем походу умом тронулись...На все ,что только можно,деньги сдаём,рабочие тетради ,тесты сами покупаем,ремонт сами,за еду плати,за уборку класса отстёгивать...Ещё и вместе гаишников стой..А они будут бабки за работу получать...Нашему департаменту образования пора всем скопом уходить,такие бредовые идеи....дебилы,другого слова нет
Липчанка