Общество
3369
13.07.2018 16:04
10

Одну из трибун стадиона «Металлург» оснастили сидениями за сутки (ФОТО)

В Липецке матчем ветеранов футбола открывают обновленный стадион «Металлург».

Несколько тысяч работников НЛМК, муниципальных организаций бюджетников и других горожан пришли сегодня на стадион «Металлург», который открывают после реконструкции.

Липчане увидят матч ветеранов липецкого и российского футбола (капитан липецкой команды председатель областного суда Иван Марков), концертную программу, кроме того станут участниками розыгрыша ценных призов.

IMG_20180713_162149.jpg

Примечательно, что одну из трибун стадиона, восточную, оснастили пластиковыми сидениями буквально за сутки. Таким образом, уже все трибуны смогли принять зрителей.

IMG_20180713_160655.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патологоанатом
14.07.2018 07:59
Не ищите в ж.пе мозг. Там говно...
Плановое мероприятие на стадионе
14.07.2018 01:37
Стулья принесли, стулья унесли.
Вовочка
13.07.2018 21:52
"Примечательно, что одну из трибун стадиона оснастили сиденьями за сутки..." Спешка нужна при ловле блох.Не можете правильно организовать работу- идите дворниками подметать улицы...За достижение выдают безалаберность и глупость.Вызывали рабочих из Москвы,оплачивали им жилье и питание,чтобы успеть ко дню города.А о чем думали раньше?И чем думали?Явно не тем местом,которым надо думать...Вот они где бюджетные деньги...
ёпт
13.07.2018 19:07
Не впечатлил стадион. Точнее сами трибуны. Как-будто ничего не поменялось. Только увеличилось пространство между сидениями. Проходы такие же узкие как и были. Сидения из дешёвого пластика с невентилируемыми спинками. Была жара, ветра на стадионе вообще не было и из-за того, что спинки без отверстий, спины у всех были мокрыми от пота. Единственное что поменялось в лучшую сторону это поле. Лотерея это вообще отдельная песня. Вытаскивали билеты с одной и той же начальной серией. Я так понял эта билеты с серией, которые организаторы лотереи оставили себе. За автомобилем никто не вышел. Но сказали, что авто разыгран. Хотя правило почти любой лотереи - выигравший обязательно должен присутствовать. Вообщем лотерея оказалась обманом.
Хитрый чинуша
13.07.2018 17:27
Да все ништяк! Деньги выделили, откаты получили. Развалится все, значит еще раз деньги выделят и снова откаты занесут. Кому он нужен, стадион этот? Бабло главное попилить и в тинку.
Привет, грабли!
13.07.2018 17:21
За сутки кресла поставили, за сутки они и отвалятся. Когда делается в спешке и давай-давай, ничего хорошего никогда не получится. Это всё мы в армии видели, кто служил. Вечером прибили намертво, утром ветерок дунул, вырвало с корнем. Гастарбайтерам пофиг, что здесь будет. Они деньги получат и уедут. А мы останемся с тем, что они здесь в попыхах налепили. И кто дурак?
Гость
13.07.2018 17:17
А кто такой Косинов
щдно
13.07.2018 17:02
одно ворьё....них не делали год а теперь за ночь...сказочные волшебники
Калдырь
13.07.2018 16:43
Стадион ремонтируют за сутки, ул. Первомайск за три дня. Вот это производительность труда.
Кхм..
13.07.2018 16:35
Интересно, а чем занимались строители в течение года? Два раза сидения осмечивались. Живу рядом со стадионом. Работ не видно было последние месяцы, зато сообщалось о выделении допсредств. Вокруг мусор и разруха. Вообще уже обнаглели.