Общество
2478
30.06.2018 16:01
31

В Липецкой области побывали участники Крестного автопробега НОД

Крестный ход-автопробег стартовал в Магадане, и финиширует на Донбассе

Через Липецкую область прошел Крестный ход-автопробег «Большая Россия», который проводит «Национально-освободительное движение». Стартовал Крестный пробега в Магадане 12 июня.

Участники автопробега по пути на Донбасс собирают гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР. В Липецке участники пробега побывали в Христорождественском соборе. Участников автопробега удивила 90-летняя липчанка, принесшая пакет с продуктами для жителей Донбасса, сообщает Сont.ws

Участники автопробега провели пикет на площади Ленина и далее двинулись в Задонск, где переночевали в монастыре.

Фото: cont.ws

 

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
30.06.2018 16:12
Опять больные ПГМ.
ЯЯЯ
30.06.2018 17:30
А кого от кого они освобождают?
автопробег?
30.06.2018 17:30
как же этим полоумным водительские права выдали?
Кругом пропаганда
30.06.2018 17:38
Чем беднее народ , тем крепче вера. И втирают ее и мозг пробиввют ее , на каждом углу . Якобы из лучших побуждений, а на самом деле, для того что б народ отвлечь от реального безобразия происходящего в нашем государстве. Бейте, бейте лбом рабы, и тупейте. Тут Вам тяжело. О А вот у боженьки зато познание благодать. А на земле не рлбщите и обрабатывайте хозейвав своих. Да супер круто.
Викинг
30.06.2018 18:47
Путинские штрейкбрехеры
гимлер
30.06.2018 19:18
автопробег?, а ты дебил, рулить то могешь?
ДА
30.06.2018 19:28
Вот на таких дебилов и денег хватает. Это спецбригада для выноса последних мозгов у безмозглых.
ВЕСНА
30.06.2018 19:38
НОД - НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ. КТО КОГО И ОТ КОГО ОСВОБОЖДАЕТ В РОССИИ?!!!
Скрепитесь
30.06.2018 20:51
Как всегда один вопрос,кто им платит з/п,и соответственно идёт стаж?Значит все шито крыто,поэтому и веселенькие и сытенькие...
Вопрос
30.06.2018 22:17
когда пробег будет потив повышения налогов и пенионного возраста ?