Общество
2484
30.06.2018 16:01
31

В Липецкой области побывали участники Крестного автопробега НОД

Крестный ход-автопробег стартовал в Магадане, и финиширует на Донбассе

Через Липецкую область прошел Крестный ход-автопробег «Большая Россия», который проводит «Национально-освободительное движение». Стартовал Крестный пробега в Магадане 12 июня.

Участники автопробега по пути на Донбасс собирают гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР. В Липецке участники пробега побывали в Христорождественском соборе. Участников автопробега удивила 90-летняя липчанка, принесшая пакет с продуктами для жителей Донбасса, сообщает Сont.ws

Участники автопробега провели пикет на площади Ленина и далее двинулись в Задонск, где переночевали в монастыре.

Фото: cont.ws

 

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
01.07.2018 23:22
Гори в аду колорадское быдло! Аминь!
иришка
01.07.2018 22:04
да они кажный почти день на центральном рынке поют-надоели и спать не дают
Клоуны
01.07.2018 19:30
Читаю коменты и все более убеждаюсь в "правильном" курсе действующей власти.
ахахах
01.07.2018 19:04
А это еще что за клоуны, вспомнившие ДыНыРы и ЛыНыРы ?
Религия- * для народа.
01.07.2018 14:57
***, Свободному человеку она не нужна.Чем религиозней народ,тем он беднее.
Православненько
01.07.2018 14:56
Рожи откормленные,нихера не работают,катаются (за чей счет?) на японских автомобилях.Цель какая у этих ряженых? На какие деньги они живут? Что они производят,кроме мракобесия и поддержания костра войны в чужом государстве?
***
01.07.2018 14:51
Раб не властен изменить судьбу, ему требуется утешение, своего рода, объяснение, почему он страдает. Христианство дало рабам это утешение. Христианство это религия. Христианство это религия. У бога нет рабов.
Борис
01.07.2018 14:22
НОДовское освобождение - это поддерживать правительство Медведева и поддерживать Президента Путина....Все остальное - вторично....Чего как назватьвообще не важно..... Своего рода коммуфояж....словесный коммуфляж....Не более того.... Это их анонсированное наступоение..., после артподготовки в виде объявленной Пенсионной реформы.... Перед Вами явные выгодоприобретатели от Пенсионной реформы.... Они наступают на нас....кому выходить на пенсию в 63 и в 65....
Борис