Общество
1172
сегодня, 11:14
13

На детскую площадку рухнуло дерево и его никто не убирает

Между домами №6 и №8 по улице Адмирала Макарова упал огромный тополь.

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №8 по улице Адмирала Макарова. Несколько дней назад на детскую площадку во дворе между домами №6 и №8 рухнул огромный тополь и его до сих пор не убрали: обращения в управляющую компанию и управление главного смотрителя не дали результатов.

— Можно ли как-то придать огласке эту ситуацию? Потому что во дворе ещё куча тополей, которые в любую минуту могут рухнуть, — возмущаются жильцы.

Как сообщили GOROD48 в управляющей компании ООО «ЦКО» («Центр коммунального обслуживания»), информация о падении дерева им поступала, но территория детской площадки управляющая компания не обслуживает, и информация по дереву передана в городские службы.

— По этому вопросу жильцам лучше обратиться в департамент развития территории, — сказали в УК.
0
2
2
0
11

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оптимист
сегодня, 14:01
Кору почистил - вот тебе и лавочка. Второе упадёт рядом - то столик будет.
Бабка Первая
сегодня, 13:59
Так дайте объявление, что разрешено забесплатно вывезти эти дрова. И через сутки дерево исчезнет.
ЖЭК
сегодня, 13:55
Кому оно мешает - тот пусть и убирает. Нам не мешает!
Умный
сегодня, 13:10
Тополя-зло,толку от них никакого,красоты никакой,только пух и падения!То,что они лучше других воздух очищают-миф.Проще говоря-вранье!
Точно
сегодня, 12:56
Логинова на бизнес форумах заседает, ей не до деревьев.
Эмоция
сегодня, 12:43
Это всё что надо знать сегодня о работе управляющий компаний. Такими штрафами их с дивана не сдвинешь.
Не
сегодня, 12:41
Ну чё вы пристали с этим деревом.
Л
сегодня, 12:35
Теперь, друг на друга будут перекидывать, Васька дома, Маньки нет, Манька дома, Васьки нет
Петрович
сегодня, 12:08
Департамент развития территорий никакие вопросы не решает, пустая и ненужная структура. На всё один ответ - разберемся. На этом вся разборка и завершается.
Депутат
сегодня, 11:43
Зачем убирать упавшие деревья? Они сами через некоторое время сгниют. Да и денег у нас нету на это
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить