В России
3581
08.05.2014 12:10

В Ульяновской области при крушении самолета погибли двое

Два человека погибли, по предварительным данным, при крушении учебно-тренировочного самолета Diamond DA-40 в Ульяновской области.

Близ поселка Красный Гуляй Ульяновской области в четверг потерпел аварию учебный самолет, погибли два человека.

В пресс-службе УМВД России по региону сообщили, что на борту учебного самолета ДА-40 австрийского производства находились два человека - курсант и инструктор.

"Оба они погибли. На место выехало руководство УМВД. Проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия", - сказали в ведомстве.

В свою очередь источник в экстренных службах региона сообщил, что "инцидент произошел несколько минут назад в районе населенного пункта Солдатская Ташла".

Как сообщает МЧС России, 8 мая 2014 года в 10.30 по московскому времени в Сенгилеевском районе Ульяновской области в двух километрах от поселка Красный Гуляй произошло падение учебно-тренировочного легкомоторного самолета DA-40. По предварительным данным, 2 человека получили травмы, несовместимые с жизнью. На земле жертв и разрушений нет. На место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Ульяновской области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.