В России
616
03.08.2025 13:43

При атаке БПЛА на Воронежскую область пострадали четыре человека

В результате атаки БПЛА в Воронежской области пострадало 4 человека, трое доставлены в больницу. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в Telegram-канале, передает ТАСС.

"По предварительной информации, число пострадавших в результате атаки беспилотников в регионе увеличилось до четырех", - говорится в сообщении. Две жительницы Воронежа были госпитализированы, еще одной оказали помощь на месте. Мужчину из пригородной зоны госпитализировали с ожогом, добавил губернатор.

Как сообщил Гусев, один частный дом был разрушен в результате возгорания, еще в нескольких повреждены стены, кровля и остекление, в том числе пострадали автомагазин и сарай в пригороде. Другие последствия атаки БПЛА пока уточняются.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить