Общество
2176
19.06.2018 09:13
17

Липчанка просит благоустроить аллею в «новых» микрорайонах

Пока дорожка для прогулок не вызывает желания пройтись.

Пользователь сервиса гражданских инициатив Портал неравнодушных» Оксана Данилова просит липчан проголосовать за ее предложение по благоустройству аллеи по улице Белана. Автор дополнила свое обращение снимками: прогуляться там желающих мало.

- Необходимо высадить зеленые насаждения, посадить газон, поставить лавочки и украсить цветами. Аллея уже давно готова к реконструкции - осталось за малым. Данное обустройство позволит жителям приятно проводить время прогулок с детьми. Все это приведет к озеленению территории, которой так не хватает отдаленным районам, так как прилегающая с двух сторон дорога поднимает пыль и грязь, что приводит к загазованности, - уточняет Оксана.

Предложение о благоустройстве аллеи будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 19 июля. Если к этому сроку инициатива наберет 500 одобрений, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Калдырь
19.06.2018 09:27
Рассмотреть то ее рассмотрят, ответ один денег нет. Все давай до свидания.
Правовед
19.06.2018 09:29
Скорее всего озеленение было заложено в проект, но деньги разворовали и оно не было выполнено. Так произошло в Елецком. Причем не сделано не только озеленение, но и сами дороги и тротуары. А то сделали -сделали через одно место. Весь этот беспредел крышуют и прокуратура, и департамент строительства и архитектуры, и администрация - все в доле.
Ожегофф
19.06.2018 09:30
простит-простатит-гидроперит
прощенный
19.06.2018 09:31
"Липчанка простит благоустроить аллею в «новых» микрорайонах", не понял - почему и зачем она просит ПРОЩЕНИЯ???
* -Тимоха
19.06.2018 09:32
Липчанка простит благоустроить-херь!
Лу Лу
19.06.2018 09:39
Правовед, и что? Лучше поддержите правильную инициативу! Критиковать сидя за компьютером легко! Сквер нужно было благоустраивать лет 10 назад, уже бы деревья подросли! А так, если никому ничего не надо, значит и так сойдет! Уверены, что адекватные жители только "За" озеленение территории!
это
19.06.2018 09:41
не аллея, а бульвар!
ЛО-ЛО
19.06.2018 09:41
вот лопату в зубы и п....уй озеленять! овца
Инна
19.06.2018 09:46
Очень хорошая идея, как житель 29 м-она, часто там гуляем,всегда много народа, если бы облагородили было бы неплохо, поддержала инциативу на портале!
фрося
19.06.2018 09:50
"Липчанка простит" - горе редакторы.... стыдоба...