Общество
4896
17.06.2018 11:55
35

27 лет – дороги нет

Житель Хмелинца показал дорогу в своем селе, которую не ремонтировали ни разу за его жизнь

Загрузка плеера

В редакцию GOROD48 житель села Хмелинец Задонского района. Он включил регистратор и проехал по главной сельской дороге. Точнее, не по дороге, а по ее подобию.

- Насколько себя помню, а мне 27 лет, дорогу ни разу не ремонтировали, - говорит автор видео.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
999
17.06.2018 12:04
Нищая разбитая росия,дальше будет хуже
Сергей 13
17.06.2018 12:10
999, -100%,чтобы отрицать это,нужно быть единорастом.Россия,вперде,идите футбол смотреть.Вам он не по колено?
Алексей
17.06.2018 12:14
В городе Липецке на улице северной дороги никогда небіло
зато
17.06.2018 12:14
в Липецке ежегодно бордюры менют, и асфальт одноразовый в одних и тех же местах меняют, а внутри мкр-в религия не позволяет тропинки плиткой или асфальтом уложить. Не успевают миллиарды осваивать....
Горожанин
17.06.2018 12:18
О чем ты говоришь мне 60 лет и я не помню , что бы эту дорогу последние 25 лет хоть раз кто то ремонтировал.
Тракторист
17.06.2018 12:19
В добром переулок Ленина вообще никогда дороги не было , всего лишь пятьсот метров , слава едим Россию !
это факт
17.06.2018 12:26
зато на остановки по 200 тысяч у администрации Липецка деньги есть
разве это открытие
17.06.2018 12:32
Таких "дорог" и в области и по всей рассее-большинство.В городах еще иногда делают ямочный "ремонт",а в области,по районам... Прежнев опять назначил себя фюрером,всех бояр оставил на своих местах,одного министра только по IT вроде заменил,а остальные,даже ИЦ МАЙ ХАРД НОУ КРИМИНАЛИТИ-все опять в рейхе.Дорог не будет.В нац проект строительство дорог не включено... Перед ними от нас они гайцов пущают с мигалками и сами едут на хороших авто,а вы-выбрали все это сами.Теперь зачем нужны такие посты-новости??? Основная масса дорог 50-60 годов постройки,вам,т.е. нам их-за вас хватит и этих,будем убиваться на них и дальше и курочить свои "ласточки".Еще купите,а бабы новых погибших на дорогах родят.Это ВАШ выбор!
Ура, товарищи!
17.06.2018 12:38
На селе давно поставлен крест. Село, как * , перестанет существовать в ближайшие 10 лет. Поэтому и дорог там нет, и школы с клубами, больничками позакрывали. Старики и старухи, живущие в селах, власти не нужны. Нужны нефть, газ и то, что можно продать.
я
17.06.2018 12:50
там же сахарный завод Уваркина Александра Сергеевича-был народным.Свеклу возят по дорогам построеным народом в СССР.Теперь добивают дороги.А почему не ремонтируют????Деньги любят выкачивать и раскошно жить!Вот так они легко,за счет народа разбогатели.