Общество
4894
17.06.2018 11:55
35

27 лет – дороги нет

Житель Хмелинца показал дорогу в своем селе, которую не ремонтировали ни разу за его жизнь

Загрузка плеера

В редакцию GOROD48 житель села Хмелинец Задонского района. Он включил регистратор и проехал по главной сельской дороге. Точнее, не по дороге, а по ее подобию.

- Насколько себя помню, а мне 27 лет, дорогу ни разу не ремонтировали, - говорит автор видео.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Приплюснутый с Липовки
18.06.2018 20:33
Сезон начался,мне хорошоооооооо........
матвей
18.06.2018 09:00
это хо рошая дорога. Что вы хотите от старых чиновников-пердунов, дайте им нахапать,а вы селяне скиньтесь и отремонтируйте себе дорогу- а то все хотят на халяву,а что ченушам останется и их отпрыскам.
Стабильнй рост экономики
18.06.2018 07:40
В самой богатой стране .
Крутогорье липецкий район
17.06.2018 23:27
Дороги конечно ужасные,но глава сельского поселения ещё ужаснее... вместо полной улицы,проложил кусочек асфальта... печально...где же остальная часть ?
птичка
17.06.2018 23:07
к сожалению там не ездит будьте любезны ждите или птичку выгнать на пенсию тогда что то сдвинется пердуны крепко засели в своих креслах
Миша Гулевский
17.06.2018 20:06
Да что вы пристали с этой дорогой? Нет ! Ну что вы пристали! ?
пошел нах,
17.06.2018 19:23
Милая Оксана,
Лилия
17.06.2018 18:50
Живу в центре все хорошо , только по будням колхозаны приезжают и бросают свои корыта где попало !
Милая Оксана
17.06.2018 18:27
Не верь не бойся не проси !
Анна
17.06.2018 18:00
В с.Стебаево Липецкого р-на еще хуже. А чем хуже - тяжело и мучительно идти по щебенке насыпанной уже более 13 лет кое-как разной фракции. Довести работу до конечного твердого покрытия нет средств в нашей области. По просьбе жителей обращалась в администрацию Липецкого муниципального р-на в 2012г и в 2018г - одни отписки. Два раза звонила на прямую линию президенту в 2017 г и в 2018 г. Мой прогноз: эта злосчастная так называемая дорога никогда не будет доведена до совершенства. Очень жаль все понимающих терпеливых жителей.