Происшествия
50914
13.06.2018 08:02
288

Ночью в Липецке 21-летний липчанин на автомобиле врезался в столб

Водитель погиб

Загрузка плеера
Парень ехал по проспекту Победы, не справился с управлением и в врезался в столб. В результате столкновения водитель получил травмы несовместимы с жизнью и погиб на месте ДТП. При этом от машины осталась груда металла.

Фото и видео: VK.com
0
0
0
0
0

Комментарии (288)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
22.02.2019 19:58
Где он похоронен? Сообщите мне 89205263001
Римма Римма
15.06.2018 19:04
Его же вылечат? Машину разорвало, наверно распил из японии.
вася
14.06.2018 21:34
боковой удар пришолся жаль парня но это вам еше одно напоминание автомобиль не роскош и не игрушка быстрее все равно не приехать .грузоперевозчик
Алексей Истомин
14.06.2018 17:42
Алёнка Зубакова(талицких), Хватит его выгораживать и оправдывать!!! Аж бесит!!! Если бы ваш мальчик ехал 60км/ч, то его никто не подрезал бы. А если и подрезали бы - отделался бы легким испугом и сломанным бампером. Я 10 лет за рулем и то городу на такой скорости ни разу!!! не носился!
Алёнка Зубакова(талицких)
14.06.2018 13:27
Дорогие и много уважаемые друзья-комментаторы,мальчика подрезали и дабы,чтобы никто как раз и не пострадал,он сьехал в столб,виновные в этом будут наказаны,и не судите человека,его больше нет,нет сына у матери,внука у бабушки,отца у сына,так что смотрите за собой и за своими детьми
Маша Попова
14.06.2018 10:27
Да какая вам всем разница как он ехал?я смотрю вы тут все правельные живёте по правилам!?
Екатерина Филонова
14.06.2018 07:30
Как говорится, быстро поедешь, медленно понесут.... Не думаю, что он ехал 80 и машину в щепки разнесло, сам виноват, а другим урок, что не зря в городе стоит ограничение 60км/ч
Евгений
13.06.2018 22:55
Не надо летать быстрее своего ангела хранителя, да еще и в городе! Этот сильно быстрее летел. Все плохо, но одно хорошо - хоть никого с собой не утащил - ни в авто, ни пешеходов...
Маша Попова
13.06.2018 21:59
ГОРОД 48, ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТАРИИ!! Очень вас прошу!!!
Дмитрий Сотников
13.06.2018 19:59
Мои соболезнования родственникам и друзьям усопшего. Пусть земля ему будет пухом. Уважаемые сочувствующие оставляющие комментарии всем вам мира и добра. Как бы то ни было назад не вернёте будьте благоразумнее живите будьте аккуратнее - спокойнее. Уважайте себя и окружающих. Будет уважение и сочувствие в быту, на дороге таких ситуаций будет меньше. Берегите друг друга. Всем Мира и добра. Пусть земля ему будет пухом.