Общество
2334
29.05.2018 11:25
47

Альтруистам тут не место: никто не захотел инвестировать в приют для животных

На аукцион не поступило заявок.

ОБУ «Областной фонд имущества» представил итоги аукциона на аренду земли в Липецке под строительство приюта для бездомных животных. Оказалось, что на торги не поступило ни одной заявки. Аукцион признан несостоявшимся.

Напомним, фонд имущества предлагал инвесторам участок в 20 000 квадратных метров на Промышленном проезде, что в районе СНТ «Строитель — 3» и Окружного шоссе. Арендатор обязан был бы построить там капитальное здание, где бездомные животные могли не только жить, но и получать стационарный ветеринарный уход. Срок аренды установили в 66 месяцев, или 6,5 года. Стартовую ежегодную плату определили в 1,4 млн рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитница
29.05.2018 11:33
Кто из зоозащитников имеет такие финансы - конечно никто. Будут выделять миллионы на изуверства, стрельбища, сжигание животных. Убивают даже привитых и стерилизованных животных. Зверство и изгойство в Липецке при такой власти никогда не исчезнет.
Ольга
29.05.2018 11:40
Да что за мрази! Это что за предложение за такие средства. За такие деньги без аренды, а в собственность можно купить. Типа * "мы же предлагали". Только вот твари на всякие форумы, командировки толпами за счет бюджета ездят. Да когда же эта банда дебильных тербунаторов свалит. Везде уже сменили руководство, только эти бестолочи сидят.
Гав
29.05.2018 11:51
Что зоошиза скажет? Как дело дошло до реальных дел вся зоошиза сразу слилась. Это вам не на людей гавкать, здесь деньги надо вкладывать. Вот вся сущность "любителей" животных, здесь бьют себя в грудь: мы ангелы, мы бездомных животных жалеем, объедками со стола их подкармливаем. А остальные нелюди, животных ненавидят. А когда надо деньги вложить, ни одна зоошиза ни копейки не пожертвовала.
1
29.05.2018 11:55
Ольга, никто тебе никакой земли под пром назначение не продаст! О чем вы? 20000 кв м в городе должны дать бесплатно? Хотите зоошизики дотации от государства получать и делать имитацию бурной деятельности? Не получается.
!!!
29.05.2018 12:08
Ну правильно. Предложили на заведомо невыполнимых условиях. "Хочешь? Не хочешь? Как хочешь!"
!!!
29.05.2018 12:09
Гав, только "зоошиза" и вкладывается, когда ты по пабликам гавкаешь!
Марина
29.05.2018 12:09
Зоозащитница, продай халупу свою и инвестируй. Что трындишь везде? Покажи пример!
Марина
29.05.2018 12:11
Гав, вот правильно!! ЭТИ зоолюбители все только на словах! А как реально что-то сделать,так в кусты-денег нет. Только трёп один.
Animal planet
29.05.2018 12:19
!!!,точно,даже комментировать эту аферу с землей не хочется.
А
29.05.2018 12:27
На деле-то зоозащитники и сдулись. Не тяфкали бы уже как животных любят.