Говорит Липецк
10329
23.05.2018 11:18
148

Считаете ли вы Липецк бедным городом?

Наш город вошел в рейтинг из 35 беднейших городов страны, составленный университетом социологии при правительстве РФ.

В рейтинге Липецк оказался на седьмом месте по уровню бедности. Мы спросили липчан ощущают ли они себя жителями бедного города.

0
0
0
0
0

Комментарии (148)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
23.05.2018 11:28
Да, очень бедным себя ощущаю. И город наш грязный и нищий.
Антисоветчик
23.05.2018 11:35
Ну смотря с чем сравнивать. Если с Тербунами, то Липецк-жемчужина Черноземья, если с Воронежем, то Липецк это Тербуны. Хотя, здесь действительно плохо, работы нет, а если есть, то зарплата на уровне порога выживания. Экология такова, что редкий липчанин доживает до пенсии. Количеств онкобольных находится под большим секретом. Да и будущего у этого города нет, как и у всей страны. НЛМК остановится-город умрёт.
White
23.05.2018 11:37
Город бедный, архитектурно уродливый. Ничего тут нового нет, некуда идти, ничего интересного. Никаких выдающихся достопримечательностей (завод и памятник авиаторам не в счёт). Одни магазины со жратвой. Перспектив никаких, поэтому молодёжь уезжает в другие города.
81% липчан
23.05.2018 11:42
Всё устраивает! Царь с нами, князья на месте... Мы счастливы!!!
А
23.05.2018 11:44
Да чувствую себя бедным. Зарплату не поднимали с 2012г., а посмотрите как изменились цены с тех пор...
Захолустье
23.05.2018 11:47
Липецк не только самый бедный, он ещё и самый неблагоустроенный город России.
Глушь
23.05.2018 11:54
Пипецк - вымирающий провинциальный городок. Если бы не НЛМК, был бы райцентром. Будущего нет, настоящее печально. Лет через 20 станет полной дырой.
Справедливый
23.05.2018 12:00
Город бедный и коррумпированный
Юлия
23.05.2018 12:04
Липецк - город кумовства, ужасной экологии, и нищеты.
да уж
23.05.2018 12:08
наличие фАнтанов - оказывается вот оно богатство города. Реально блондинки ))))