Говорит Липецк
10328
23.05.2018 11:18
148

Считаете ли вы Липецк бедным городом?

Наш город вошел в рейтинг из 35 беднейших городов страны, составленный университетом социологии при правительстве РФ.

В рейтинге Липецк оказался на седьмом месте по уровню бедности. Мы спросили липчан ощущают ли они себя жителями бедного города.

0
0
0
0
0

Комментарии (148)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
05.11.2020 16:44
Липецк самый бедный город пенсия мальникие цены на продукты дорожает ЖКХ тоже дорожает проезд на дорогу тоже дорожает 24₽ платить вот делайте выводы ?
жанна
09.06.2018 09:40
зачем у цыган спрашивать. у них денег миллионы на наркоте
моня
07.06.2018 20:46
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НИЖНЕМУ ПАРКУ
гость
07.06.2018 16:55
Если мы экономим на еде, лекарствах, белье, парикмахерских, моющих средствах, не можем поехать отдыхать не только в ЕВРОПУ, но и на свой юг, а некоторые даже об этом не мечтают! То какие мы есть? Инфаструктурой бывшей сочинской олимпиады пользуются конечно чиновники их дети и олигархи. Бедный человек там не окажется!
1
07.06.2018 00:45
Мама с дочкой ТП(кто знает тот поймет). Они походу зомби им не видно.
1
07.06.2018 00:42
Бабка в зеленом типичная дура. Сперва говорит что не ощущает бедности, потом что ей денег не хватает. А так чисто хорошо. И эта скотина голосовала за мистера Пу. "А то вдруг хуже будя?
1
07.06.2018 00:40
Респонденты * !. какие торговые центры, какая чистота. Это не показатель.
я
06.06.2018 13:49
Город далеко не бедный, просто воруют чиновники по крупному и их расплодилось столько, что простой народ не знает о существовании многих организаций. Возьмите любую сферу, можно легко половину муниципальных, госслужащих и федеральных служащих сокрвтить на 50% и поверьте, ничего не измениться на жизни обычных людей, а бюджет пополниться в " РАЗА, можно строить школы, больницы. поликлиники, повышать зарплату бюджетникам. Чиновники работают исключительно на СВОЙ карман.
Дмитрий
06.06.2018 13:04
Ситуация такая же как перед революцией 17 года, 80% трудового населения-это фактически обслуга господствующего класса алигархов и чиновников, вот оно столкновение интересов трудящихся и буржуев, а по сему, пока мы не возмем власть в свои руки, эти * будут и дальше жировать за наш счет, добровольны они власть не отдадут, соответственно все повториться!!!!!!
Когда тербунцы домой поедут или ждут когда
05.06.2018 13:47
под ручки выведут на Колыму Да расплодил путька воров