Общество
4851
16.05.2018 12:31
21

Из аэропорта Липецка можно будет улететь в Калининград

Перевозчики подписали соглашение.

Теперь пассажиры аэропорта «Липецк» смогут летать в Калининград, Минеральные воды и Ульяновск. Это произошло благодаря подписанному между перевозчиками «Ютэйр» и «РусЛайн» код-шеринговому соглашению.

- В рамках данного соглашения, перевозчики расширяют географию полетов за счет маршрутной сети друг друга. Таким образом, для пассажиров стало доступно еще больше направлений для путешествий, - указано в пресс-релизе «РусЛайна». - Удобство в путешествии обеспечивают единый билет и сквозная регистрация багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения.

Перелет в Калининград, Минеральные воды и Ульяновск из Липецка проходит с пересадкой в столичном аэропорту «Внуково». Например, чтобы добраться до Ульяновска, пассажиру нужно провести в воздушной гавани столицы от 12 до 21 часа.

Напомним, до последнего времени география регулярных рейсов из аэропорта «Липецк» включала в себя Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Краснодар и Екатеринбург.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пассажир
16.05.2018 12:49
Сделайте выдачу багажа как полагается, а не в дверях
Василий Степанович
16.05.2018 13:19
Пассажир, поддерживаю! Колхоз-колхозом. И рейс до Калининграда не прямой.
Калдырь
16.05.2018 13:37
Из жемчужины Черноземья нужно улетать хоть куда и на совсем.
о555оо
16.05.2018 14:25
закопали во взлетку лярд! еропорт хуже чем в мухасранске!забулдыга тербунский ни на что не способен,только палец кривой вверх задирать. Сьездий в воронеж,лапоть,посмотри,спроси как сделать?! сельпо с дельтапланом в хохломе!
Мент
16.05.2018 14:53
А кукурузники есть ещё ?
ну тупые
16.05.2018 15:19
Так и пишите, что из Липецка можно улететь только в Москву. А уж из Москвы - в Калининград. С таким же успехом я могу сказать, что из Липецка можно улететь в Канаду. Только с пересадкой в Москве.
турист
16.05.2018 15:19
Сделали бы в Турцию,Тунис,египет, для людей а не для себя долбоящеры
Сельпо
16.05.2018 15:47
Короче, Липецк становится крупнейшей в мире воздушной гаванью. Только вот никто в этот * городишко не летит.
Тень на плетень
16.05.2018 15:51
Самый прикол, что в Липецке есть международный аэропорт, но нет ни одного даже самого * самолета. Все самолеты были проданы ещё в лихие 90-е не менее лихими кураторами из администрации. А теперь денег нет и не будет, но вы держитесь, дорогие липчане, хорошего вам всем настроения!:-D
Борис
16.05.2018 17:00
Кстати. Взлётно посадочная полоса в Липецке длинее чем в Дортмунде.