Общество

13.05.2018 15:29

Если «крузак», то все можно? (ФОТО)

75 14444
11

Мы продолжаем подборку смешных и нелепых фото с липецких улиц.

Особенность нашей рубрики в том, что мы публикуем только подлинные кадры (без всякого «Фотошопа), снятые на улицах родного города нашими журналистами и читателями.

IMG10060.jpg

Это фото «с пылу, с жару» - снято сегодня утром в 27-м микрорайоне. Мастер парковки 90-го уровня. Обратите внимание на номер "Ленд Крузера": 82 регион – это Крым, который, как известно, теперь наш.

20161114_143753.jpg

Наша читательница прислала фото. Это… изнанка детской куртки. Реклама на подкладке призывает пить с детсадовского возраста?

IMG10050.jpg

И вновь о тех, кто живет так, что рядом там газоны вянут и даже одуванчики не растут. Это объявление, видимо – крик души и готовность идти на жертвы: дарить по банке для окурков. Иначе гулять внизу по барханам из бычков.

Дорогие друзья! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем. 

75 14444
11

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Незря

16.05.2018 17:46
Временами авто горят)
ответить

автор не автор

16.05.2018 16:09
82 регион в том году выдавали не только в липецке, но и в других регионах черноземья при постановке автомобиля на учет в ГИБДД
ответить

Липчанин

15.05.2018 18:39
авто дорогая, а вот на парковку видимо не насосал (ла)......так бл...ть одним словом ху...плет.
ответить

Пробовал

15.05.2018 11:26
Решала дырявая о такой не мечтаю. Япошек не люблю почему то, предпочитаю чтобы мне фашисты машины делали. И скулишь ты, когда тебе коту помойному на блохастые яйца наступают!
ответить

Бен

15.05.2018 11:01
Нах гвоздем) смывкой брызнул и пошел дальше, а этот петух пускай потом едет в малярку. Хозяин жизни обоссаный
ответить

Решала

15.05.2018 10:52
Пробовал ты чертила ведать только и мечтаешь о такой железке что та неумело скулишь
ответить

Мен

14.05.2018 22:12
В том году такие номера Липецке выдавали
ответить

Алексей. А.

14.05.2018 21:49
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

а гвоздем,

14.05.2018 21:28
по крузаку,не пробовали?
ответить