Общество
9993
09.05.2018 18:34
45

Парад Победы и шествие «Бессмертного полка» сняли с помощью беспилотника

Видео на youtube-канале «Беспилотник48», снятое сегодня в центре Липецка, зафиксировало грандиозность прошедших 9 мая торжеств.

На снятых с высоты площади Победы и улице Советской - тысячи и тысячи гороан.

Напомним, что по оценкам полиции парад Победы собрались смотреть 80 000 липчан, в шествии «Бессмертного полка» участоваали не менее 60 000 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгентий
11.05.2018 23:47
Юлия, ты откровенно бре шешь. вся инфа в липе была. что парад идет вместе с полком. парад в 10. а полк строится с 8. кинь ссыль на инфу про Полк в 12.
Юлия
10.05.2018 14:36
Мы нашли информацию о том что бессмертный полк во всех городах в 12. В Липецке вход со стороны Виктории сбор в 11.30. Мы уже в одиннадцать были на месте. А там уже все глухо, колонки сворачивают, шарики растаскивают. Так о чем мы говорим хоть тут в 11, хоть в 12 всеровно уже никого и ничего не было!!!!
погода
10.05.2018 12:04
была жарковата ,а так все хорошо было ,хватит придираться к опечаткам
Псевдопарад
10.05.2018 10:59
Ну ничего страшного, я на день города приду, со своим дедом на палке
ПЛАНЕТА
10.05.2018 10:37
Все негативные комментарии пишет наша шайка мгеровских прикормленных пидерастов!
Ужас какой то
10.05.2018 10:28
Почитала комментарии и просто в ужас прихожу, что же все такие злые, все вам не так! Моя бабушка в 15 лет окопы рыла, суп из лебеды ела!!! Не дай бог нашим детям и нам это пережить!! Правильно тут написали, а чем Вы занимались в 14 лет??? Суть парада заключается в памяти о наших предках, а Вам опять доехать не на чем, деньги потрачены не туда и организации никакой!!!
ПЛАНЕТА
10.05.2018 09:26
Все негативные комментарии пишет шайка людей, которые хотят зрелищ и крови!
благодарная липчанка
10.05.2018 09:06
БОЛЬШОЕ спасибо!! Молодому человеку, который довёз (бесплатно,9 мая за большое спасибо) до Зегеля старенькую жительницу Липецка, рождённую в Ленинграде, пережившую ВОВ. Пока есть такие мужики, России БЫТЬ, низкий вам поклон!! спасибо
Наташа
10.05.2018 08:59
Коля, в 10 парад, а полк в 11.00!!!! http://estate.lowpricemall.ru/?url=http://lipeck.bezformata.ru/listnews/pobedi-gde-provesti-9-maya/66840203/ А то столько множество дураков которые пришли к 11??? Мне лично такой позорный парад на базарной площади не нужен был, а пришли на полк и много таких!!!
Коля
10.05.2018 08:44
Юлия, можете показать хоть одну официальную ссылку, где было бы указано, что начало акции в 12:00? На всех афишах по всему городу было указано время сбора и начала 10:00.