Происшествия
11448
09.05.2018 18:21
39

Из-за лопнувшего колеса грузовик вынесло на легковушку

Водитель легкового автомобиля погиб.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, сегодня в на трассе Липецк-Данков возле села Сухая Лубна столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ-2112» и грузовик «Scania». Последствия аварии ликвидировали спасатели.



По словам очевидцев аварии, у грузовика лопнуло колесо и его вынесло на легковой автомобиль.  В аварии погиб 52-летний пассажир «ВАЗа».
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Культурный
09.05.2018 19:24
Резину нужно вовремя менять.все экономят млять!
Вадим
09.05.2018 19:47
Культурный, там резина в норме была,от этого не кто не застрахован.Бывает и новая резина хлопает...
Сергей
09.05.2018 20:16
Я бы порекомендовал водителям грузовелл - нежильцов ездить помедленнее и за тех состоянием следить
Васек
09.05.2018 20:29
НЕ СУДИ,И НЕ СУДИМЫЙ БУДЕШЬ !!!
Ирина
09.05.2018 20:40
И с машиной и резиной порядок был,...... неизбежность.Не судите.
гость
09.05.2018 20:41
Проезжали мимо, останавливались, жуткое конечно зрелище, погиб не водитель, а пассажир, мужчина, средних лет, еще ни ментов, ни скорой не было, мы подъехали спустя минут 10 как все произошло, мужчина уже мертв был, спустя часа 3 , на обратном пути, движение уже регулировали менты, стояли родственники погибшего в черных платках, и стояла машина "Судмедэкспертизы".
т
09.05.2018 20:50
Страшно! Думаешь будешь ездить по правилам, всё будет нормально, а тут БАХ и у кого-то колеса хлопнуло, а люди в легковушке то в чём виноваты???? Очень страшно!!!
Гражданин
09.05.2018 20:57
Грузовик вез рулоны стали - масса приличная. Судя по тормозному пути скорость тоже была приличная. Видимо скорость+масса, вот от перегруза колесо и не выдержало. Соболезнования.
водила маршрутки
09.05.2018 21:07
Очевидно перегруз!
Культурный
09.05.2018 21:09
Вадим, Ну да,у нас камазы-зерновозы крехтят-пердят,с бортами под два метра,все в норме и никто их за перегруз не тормозит....