Происшествия
11558
25.04.2018 08:56
16

В Липецке сбили 11-летнюю девочку - водитель с места аварии скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 24 апреля в Липецке на улице Стаханова водитель неустановленного автомобиля на регулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнюю девочку, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

На улице Лучистой 81-летний водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате с травмами он госпитализирован.

В Липецке в 16.28 на автодороге Орел – Тамбов 24-летний водитель «Ауди» допустил наезд на дорожное ограждение. Он получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1381 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, превышение скорости – 950, неиспользование ремней безопасности – 57, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 33.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитница
25.04.2018 09:48
Собаки как всегда виноваты, девочка собак испугалась и водитель то же испугался, поэтому собак продолжают убивать.
Липчанка
25.04.2018 09:55
Мужчины, умейте отвечать за свои поступки. А не делать как этот гад, который сбил девочку. Вылез из машины, посмотрел, а когда сказали что сейчас приедет полиция уехал. Машина кстати была с номерами 47 региона.
Animal planet
25.04.2018 10:04
Липчанка, чё,нормально всё. Девочка жива,а нафиг ему проблемы?
Animal planet
25.04.2018 10:07
Зоозащитница, достала ты уже со своими собакошками. Сама то шашлычок из хрюшки любишь пади? А хочешь расскажу как их убивают?
паша
25.04.2018 10:13
1000 превышений скорости за сутки... это очень много! надо усиливать наказание за превышения! вообще глядишь на статистику и думаешь что в добавок к ужесточению наказания за превышение надо по всей области снизить везде максимальное ограничение скорости. всем безопасного вождения!
Зоозащитница
25.04.2018 10:18
Animal planet, каждый судит о людях в меру своей испорченности, мне твои байки и ты сам(а) не интересны, если ты транссексуал. Просто у меня развита интуиция. Вообще ты мне не интересен. В общении ты груб, как и все транссексуалы. Из игры и из общения выхожу, не хочу об тебя пачкаться.
Бабка на лавочке
25.04.2018 10:28
Пешеходные переходы должны быть приподняты над дорогой. По таким никто гонять не будет. Иванов, проснись. Уже давно придумали, как сделать безопасный чистый город.
отпетушитель
25.04.2018 11:02
Отпетушить по полной программе
Охренеть
25.04.2018 11:21
Animal planet, ты эта гадость и есть!
BLOOD_JO
25.04.2018 11:59
Animal planet, И под моим какая-то гадость писала, но мы по разному беседу ведём, можно определить. Ты тоже не меняй ник, назло этой шкурятине.