Происшествия
11556
25.04.2018 08:56
16

В Липецке сбили 11-летнюю девочку - водитель с места аварии скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрированы 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 24 апреля в Липецке на улице Стаханова водитель неустановленного автомобиля на регулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнюю девочку, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

На улице Лучистой 81-летний водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате с травмами он госпитализирован.

В Липецке в 16.28 на автодороге Орел – Тамбов 24-летний водитель «Ауди» допустил наезд на дорожное ограждение. Он получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1381 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2, превышение скорости – 950, неиспользование ремней безопасности – 57, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 33.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
25.04.2018 22:24
патрон, Ты пистон, я ник не меняю и не поменяю.
патрон
25.04.2018 20:44
BLOOD_JO, голубая жо под твоим ником постоянно какая то гадость
Таня
25.04.2018 19:23
Вот сбил девочку и уехал.... А спустя какое-то время у него случится неприятность и будет водитель горевать "За ЧТО мне это?" Земля КРУГЛАЯ!!!
Алеша
25.04.2018 15:11
Надо на каждом нерегулируемом пешеходном переходе поставить по сотруднику Чоп зубр.
у
25.04.2018 14:23
собачников очень похоже сдвиг по фазе,они не поддаются никаким убеждениям
Мотя
25.04.2018 13:46
Большинство водителей заражены и больны токсоплазмой кошек. Кошки всегда я вляются промежуточным контейнером для токсоплазмы, ЦЕЛЬ которой как и всех паразитов- регуляция популяции, включая людей. Токсоплазма всегда проникает в мозг! Там создает контейнер- кисту для размножения и выделяет специальные химические токсины, которые управляют поведением людей! БОЛЕЕ половины пациентов психбольниц и зэков заражены именно токсоплазмой, которая привела их к агрессии, неадекватоному поведению и преступлениям, включая убийства. Я много лет проработала в одной из тропических стран и видела, что творят празиты с людьми. Жалкое зрелище! Организм буквально кишит паразитами 400 видов и при вскрытии из трупа выползают 10-15 м ленточные и круглые черви до 2 кг! Также все мы носим 1-1, 5 кг глистов, токсокар, хламидий, эхинококков! Не спасают никакие препараты и чистки! Пропил антибиотики, убил свою печень, а кровососальщики как жили так и живут в кишках и даже глазах
BLOOD_JO
25.04.2018 11:59
Animal planet, И под моим какая-то гадость писала, но мы по разному беседу ведём, можно определить. Ты тоже не меняй ник, назло этой шкурятине.
Охренеть
25.04.2018 11:21
Animal planet, ты эта гадость и есть!
отпетушитель
25.04.2018 11:02
Отпетушить по полной программе
Бабка на лавочке
25.04.2018 10:28
Пешеходные переходы должны быть приподняты над дорогой. По таким никто гонять не будет. Иванов, проснись. Уже давно придумали, как сделать безопасный чистый город.