Общество
4153
18.04.2018 11:00
38

Чиновники Липецкой области ищут способы укрепить семью

Опрос на тему как сохранить семейные ценности и укрепить институт семьи разместили на «Портале неравнодушных».

В Липецкой области разрабатывают единую межведомственную программу защиты, поддержки семьи и семейных ценностей для укрепления семьи, как социального института и профилактики разводов. Управление социальной защиты населения Липецкой области приглашает липчан принять участие в опросе на площадке «Портала неравнодушных», чтобы узнать их мнение – как сохранить семейные ценности и избежать разводов.

Все желающие могут высказать свое мнение – каким образом добиться приоритета семейно-нравственных ценностей, укрепить престиж семейного образа жизни, какие экономические и социальные меры позволят создать условия для обеспечения семейного благополучия. Им также предлагается поделиться идеями – каковы основные причины разводов и как избежать развала семьи.

Мнение жителей будет учитываться при создании программы, условия которой помогут сформировать организационную и финансовую базу по поддержке и закреплению позитивных тенденций в семейной политике.

Опрос будет проводиться до 31 мая.

"PR"

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Деньги
18.04.2018 11:37
Укрепляют лучше всего)
О.К.
18.04.2018 11:43
Работа и хорошая зарплата могут укрепить и сохранить семью. В Липецке и области нет достаточного количества рабочих мест и мизерная зарплата. Кругом долги: одна оплата ЖКХ съедает основную сумму с семейного бюджета.
Развод
18.04.2018 12:01
Не смешите вы про деньги то. Типа богатые не разводятся? Я хоть не богатый, но зарабатываю хорошо. И бывшая зарабатывала. Все такие в работе и развелись недавно
гостья
18.04.2018 12:09
Берем пример с президента.
Холостяк
18.04.2018 12:11
Рост-190,ипотека,ремонт,2 высших образования,35 лет,познакомлюсь с высокой девушкой от 28 лет!!!
Развод-у
18.04.2018 12:15
Развод, а не чиновник ли Вы, который пытается решить проблему разводов?! Вы попробовали бы жить на маленькие деньги ( пол зарплаты отдавали бы на благотворительность), давно бы развелись!!! При доходе 25 тыс. рублей на одного члена семьи можно только существовать, а не жить. А средний доход простых липчан 12 тыс. рублей в месяц.
Боцман
18.04.2018 12:21
А что его искать , при вступлении в брак давать ордер на квартиру . При рождении ребёнка гасить половины стоимости за второго всю стоимость. И все будет тип топ . А чиновникам меньше воровать больше работать на благо людей и страны .
Гостья
18.04.2018 12:22
Пусть с себя сначала начнут!
Михалыч
18.04.2018 12:50
Только толстый, жилистый с красной головкой прибор - гарант крепкой семьи!
Гость
18.04.2018 12:52
Ну,к примеру,можно поддерживать семьи в финансовом плане(в браке 10лет-50%скидка на приобретение,допустим автомобиля) Можно создать клуб"Крепкая семья",участники которого будут собираться там и обсуждать проблемы семей и способы их решения,ввести туда в штат семейного психолога(многие обращались бы за помощью,но финансово -это накладно) Приоритет и помощь в устройстве на работу(семейный человек более заинтересован в постоянной работе, семью содержать нужно)Путёвки на семейный отдых со скидками предоставлять....