Происшествия
7786
31.03.2018 10:37
39

Глыбой льда смяло капот автомобиля «Фольксваген» в Липецке

Падающая сосулька отрикошетила от подъездного козырька на машину

На ул.Нижняя Логовая, у дома №9, несмотря на предпринятые меры УК, сотрудники которой обнесли опасное место сигнальной лентой, лед с крыши упал на козырек подъезда, отрикошетил на машину, разбив капот автомобиля «Фольксваген». 

Люди не пострадали.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ужас
31.03.2018 10:50
Поставил машину под окнами ни кому не мешая и вот прилетело...бедные люди, куда жаловаться теперь, кому?
Липчанин
31.03.2018 11:12
Ужас, в начале заявление,потом попытка полюбовно разобраться с управляющей компанией-если те в отказ,то к автоюристу,а))))ценник за ремонт благодаря им раза в 2 выростит)
Аноним
31.03.2018 11:38
Эта дура машину ставит под окнами самыми. Небось специально отогнала, чтобы сфоткать
Любимый Липецк
31.03.2018 12:00
Вы ещё под саму глыбу поставили бы своё авто и потом удивлялись: Как так то, лёд падает?!! Там есть спец. лента, но мы(липчане) конечно же если видим ограждение, то нам нужно обязательно его сломать, порвать, разрушить. Так вот, водитель данного авто сам виноват в данном происшествии, потому что, несмотря на сигнальную ленту, он решил поставить свой автомобиль в потенциально опасное место.И ни один суд не будет взыскивать с какой-нибудь управляшки даже 10 рублей.Водитель сам виноват-то факт!
По заслугам
31.03.2018 12:13
Глыбы с неба не падают, они падают с крыш. Если глыба попала на авто, то авто было припарковано вплотную к дому на тротуаре. На тротуаре парковка запрещена. Какой-то бдительный гражданин решил выписать штраф глыбой по капоту.
ded
31.03.2018 12:54
бог не фраер....
Ч.
31.03.2018 12:56
Башкой надо думать,где ставить авто.
Левий Матвей сборщик податей
31.03.2018 13:37
Есть деньги на такой фольц найдет деньги и на новый капот, делов то....
Сосис
31.03.2018 14:16
Обиженные пешочные какашечники актевизировались зависть дело плохое влияет на здоровье будьте добрее друг к другу
Сергей 13
31.03.2018 14:21
Машина * ,а если бы в ребёнка глыба отлетела?УК ваще не при чём?С такими рассуждениями далеко можно зайти.