Происшествия

31.03.2018 10:37

Глыбой льда смяло капот автомобиля «Фольксваген» в Липецке

39 7341
7
Глыбой льда смяло капот автомобиля «Фольксваген» в Липецке

Падающая сосулька отрикошетила от подъездного козырька на машину

На ул.Нижняя Логовая, у дома №9, несмотря на предпринятые меры УК, сотрудники которой обнесли опасное место сигнальной лентой, лед с крыши упал на козырек подъезда, отрикошетил на машину, разбив капот автомобиля «Фольксваген». 

Люди не пострадали.

39 7341
7

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!

03.04.2018 10:09
Вот очередное доказательство, что инотаз головной башки - это диагноз! Если всю понаехавшую сюда лимиту на неуправляемых иносраных колымагах депортировать на их историческую родину, то рубрику "Происшествия" этого сайта можно будет закрыть!
ответить

Гость

01.04.2018 13:45
А мог бы крышу помять
ответить

спасёт город

01.04.2018 12:38
только мягкая кровля где весь снег на крыше лежит и постепенно тает в ливнёвку, видели сколько сосулечек висит на скатных крышах?!
ответить

1

01.04.2018 08:49
!!!, номерочек не прикрыт, его оторвало. А удар был такой силы, что знак W выдавило напором из капота. Хватит идиотские рассуждения по поводу парковки. Беда не в ней, а в ледяной глыбе, ответственность за отсутствие которой несет УК. И если бы вместо авто был человек, градус обсуждений был бы противоположным и однозначным.
ответить

!!!!!

01.04.2018 06:44
1, работу УК никто и ни когда не поддерживает, сами знаете, что управляшки - это финансовая пирамида и крышуются администрацией или депутатами. Только что была огромная статья на сайте. Во дворах зимой не проехать было, да и сейчас ещё всё не растаяло.
ответить

!!!

01.04.2018 01:05
И номерочек прикрыт.
ответить

сосуля

31.03.2018 23:19
вот я преземлилася
ответить

Прохожий

31.03.2018 22:30
Эти парковки раздражают большинство жителей, если бы не было ограничений, то владельцы и в подъезды бы заезжали. Есть правило: не менее 10-15 метров от фасада здания можно парковать машины, а эти дебилы повсюду паркуются.Поэтому никакого сочувствия владельцу.
ответить

факт

31.03.2018 22:06
здания советские остались на которых толстопузы наживаются за счёт моего горба, им хотя бы налог прогрессивный ввести, а хотят опять беднякам повысить! обидно за народ и державу!
ответить