Общество
3540
27.03.2018 09:51
40

В Липецке ищут героев фильма об ЛГБТ-движении

На участие мотивируют рублем и отсутствием показов в России.

Режиссер из Парижа Вероника Бобровская на своей странице в социальной сети «Вконтакте» обратилась к жителям Липецка, а также Воронежа, Орла, Тамбова и Белгорода. Женщина намерена снять в России проект, посвященный жизни представителей ЛГБТ-сообществ.

- Мне бы хотелось найти героев из провинциальных городов, которые бы не побоялись показать бы мне обыденную жизнь. В дальнейшем я буду заинтересована Москвой и Питером, но пока регионы. Я ищу в основном людей, которые уже совершили каминг-аут, а так же их родителей и работодателей, - указывает Вероника.

Автор обращения дополняет, что фильм будет сниматься для англоязычной публики и, соответственно, на английском языке. А вот в России его показывать не будут. Кроме того, Вероника утверждает, что участие в проекте будет оплачено.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
знаю
27.03.2018 10:00
Олегу Петровичу надо звонить и его мордатому дружку Павлуше
Гидравлический Ампер
27.03.2018 10:02
У нас ЛГБТ-сообщества нет! У нас только пи@оры)
Злобный липчанин
27.03.2018 10:05
Пусть снимают, мы будем знать их в лицо.
Надежда Куваева
27.03.2018 10:05
3дecь вот чaсто нoют в комментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы... Peбзя, 7-8 тысяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать. Если кому интeреснo, вот сайт http://clicksveb.ru/public/3282802081447522
Гость
27.03.2018 10:09
Давно пора ввести уголовку за * и ее пропаганду.....и сей режиссер из франции благополучно отправилась бы за решетку где ей представится реальная возможность познать неуставные взаимоотношения меж барышнями в провинции)))
)))
27.03.2018 10:10
Гидравлический Ампер, которые, только и думают,как наипать ближнего своего)))
Обычный препод
27.03.2018 10:10
Надежда Куваева, яяяяясно). А то я, обычный препод, как дурак хожу на работу за пару десятков тысяч деревянных 20 дней в месяц, а тут такое "богатство" проплывает мимо меня, дурно пахнущее, правда)))
?
27.03.2018 10:11
ГОРОД 48 Вы что - и ииии-ы
пид@р,не тот,кто в попу даёт,
27.03.2018 10:11
А кто долги не отдает
Гость
27.03.2018 10:12
Ни фига себе.....модеры спрятали слово пи@рас....это де вполне себе литературный медицинский термин.