Общество
10277
20.03.2018 12:32
31

В Липецке женщину зажало в дверях «маршрутки». Водитель поехал дальше

Пострадавшую с остановки забирала «Скорая».

В редакцию GOROD48 обратилась жительница Липецка Виктория. Девушка рассказала о полученной в маршрутке №302 травме.

- Я выходила на остановке у Центрального рынка, когда водитель «ПАЗа» резко закрыл и открыл дверь. Та сильно ударила мне по ноге, оказался порван рукав на куртке. На произошедшее водитель никак не отреагировал. Он просто поехал дальше, - рассказывает Виктория. - Я в шоковом состоянии дошла до лавочки и села. Почувствовала боль в ноге. С остановки в травмпункт меня забирали врачи «скорой». Сейчас мне делают рентгеновские снимки.

Виктория, кроме того, обратилась к перевозчику, обслуживающему маршрут №302 — в ИП Двуреченский. Там женщине посочувствовали, удивились почему она не накричала на шофера и сообщили, что просмотрят запись камер наблюдения в салоне автобуса.

Получить комментарии по ситуации у перевозчика оперативно не удалось.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наташа
20.03.2018 12:41
Пересаживайтесь на общественный транспорт!!! Всех пожамкаем)
Нонка
20.03.2018 12:44
Обязаны возместить ремонт одежды оплатить травму Ну и конечно как заори в их кабинете что бы поняли где надо орать -сапожники
Артем
20.03.2018 12:45
Со мной такое тоже было не успели выйти в №346 водитель закрывает двери и едет.
Александр
20.03.2018 12:47
А, что вы за 22 рубля хотели? Бесплатный вай фай?
???
20.03.2018 12:54
Господа ,не надо в шок впадать ,и предъявлять претензии задним числом ,Такого рода проблемы решаются здесь и сейчас . Как ДТП .
Вован
20.03.2018 12:54
в ГИБДД накатай заяву, Водилу ещё и прав лишат, за покидание места ДТП.
Фантазия
20.03.2018 13:23
А если вместо торговых палаток и газона вокруг стелы сделать ещё один - два ряда дороги с разделительным газоном между ними и оборудовать там карманы - остановки? Распределить и закрепить места остановок за маршрутами? Чтобы автобусы не "бодались" в поисках местечка для посадки-высадки? Да ещё и надземные переходы бы...Да нет, сам не верю.Тут бы с мостом управиться..
к цеп ил
20.03.2018 13:40
зачем в районе центрального рынка три остановки на 150 метров?почему не рассредоточить маршруты ,чтобы водятлы не бодались?
Фантазёру
20.03.2018 13:56
А если ещё дом снести, где ты живёшь, заасфальтировать и дорогу там сделать. Тогда точно пробок в этом месте не будет
1