Общество
10279
20.03.2018 12:32
31

В Липецке женщину зажало в дверях «маршрутки». Водитель поехал дальше

Пострадавшую с остановки забирала «Скорая».

В редакцию GOROD48 обратилась жительница Липецка Виктория. Девушка рассказала о полученной в маршрутке №302 травме.

- Я выходила на остановке у Центрального рынка, когда водитель «ПАЗа» резко закрыл и открыл дверь. Та сильно ударила мне по ноге, оказался порван рукав на куртке. На произошедшее водитель никак не отреагировал. Он просто поехал дальше, - рассказывает Виктория. - Я в шоковом состоянии дошла до лавочки и села. Почувствовала боль в ноге. С остановки в травмпункт меня забирали врачи «скорой». Сейчас мне делают рентгеновские снимки.

Виктория, кроме того, обратилась к перевозчику, обслуживающему маршрут №302 — в ИП Двуреченский. Там женщине посочувствовали, удивились почему она не накричала на шофера и сообщили, что просмотрят запись камер наблюдения в салоне автобуса.

Получить комментарии по ситуации у перевозчика оперативно не удалось.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
иванов
21.03.2018 21:42
скоро уберу маршрутки
Гаражный кооператив
21.03.2018 12:47
Наташа,мысль моя неглубокая,опять искажена.Не надо призывать всех пересаживаться на общественный транспорт.Просто,если те кто передвигаются пешком или на общественном транспорте, пересядут на личный автомобиль,то,Вы,уже некуда не уедете. В машине,конечно,приятнее передвигаться-там нет немытых граждан,музочка приятная...
справедливость
21.03.2018 11:24
Девушка пишет,что дверь водитель резко закрыл,а потом открыл. Возникает вопрос: возможно, автобус технически неисправен или не совсем исправен. Значит,надо соответствующим организациям проводить более тщательный контроль за техническим состоянием автобусного парка. Если в этом деле и техника неисправна и еще и водитель хамло, то надо подключиться средствам массовой информации и донести до водителя и организации,где он работае,что так относиться к людям нельзя.
кира
21.03.2018 09:12
это шлак. я видел как маршрутка парня придавила дверью и тащила за собой по дороге. а тут рукав. надо не спать когда выходишь из транспорта.
семен
21.03.2018 02:03
ольга, купи машину и катайся
М 15
20.03.2018 22:13
Я с водителем из за такого судилась,но ему дали сутки
ним врать не привыкать
20.03.2018 22:12
Ольга, ....Путин тоже три раза перед самоперевыборами обещал снизить тарифы ЖКХ и побороть коррупцию. а власть чем хуже ,врать как Путин ?
водитель маршрутки
20.03.2018 22:07
чай не из троллейбуса барыней выходила, в скотовозе копытами шевелить надо , мне бабло отбивать надо и плевать на груз 200.
ольга
20.03.2018 22:03
действительно водители маршруток ездят безобразно гоняются с друг другом - вот из -за этого так и получается ТРАВМИРУЮТСЯ НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫЕ ПАССАЖИРЫ .
мария
20.03.2018 22:00
сейчас оплата по карте ,выходит чек где есть все данные об перевозчике и автобусе