Говорит Липецк
7581
20.02.2018 13:48
17

И кто эти мужчины?

В каждой семье мужчина, которым гордятся. 

И не обязательно из-за военной службы. Причины для гордости самые разные. Подробнее в видео.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дама
20.02.2018 14:18
Поздравляю только тех мужчин, кто по-факту является защитником отечества... А те кто откосил пусть сами себя поздравляют..
гость
20.02.2018 14:28
Дама, а у таких кто откосил праздник 8 марта
RAF
20.02.2018 15:24
Правильно делал кто косил ,нужно служить в армии, а не в гадюшнике где строят дачи генералам.
огого
20.02.2018 15:53
У тех кто косил - праздник 8 марта Это тоже самое, что 23 поздравить одинаково нормального парня и сачка, а 8 марта поздравить девушку и педалиста
999
20.02.2018 15:55
исходя из ваших комментариев Кто не служил тот не защитник поздравлять не надо соответствено 8 марта кто не рожал тот не женщина, соответствено поздравлять тож не нужно.
огого
20.02.2018 16:04
999, не перебирай. 8 марта - международный женский день!!! 23 февраля - день защитника Отечества.
огого
20.02.2018 16:06
999, для ликбеза - текст военной присяги Я, (фамилия, имя, отчество) торжественно присягаю на верность своему Отечеству -Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно ЗАЩИЩАТЬ свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.
999
20.02.2018 16:19
день защитника отечества да ладно но вдруг не дай бог война защищать то все пойдут даже те кто откосил или не служил , но огого считает что те кто откосил или не служил не защитники значит их в о время войны нечего призывать пусть защищают те кто служил а присяга это отдельная тема. Так что нечего выделываться и оскорблять Весь мужской пол Мальчики Мужчины и те кто откосил и не служил Сднем защитника Отечества Вас
Виктория
20.02.2018 16:44
Хочу добавить и свой комментарий к этому видео. Горжусь своим мужем. Он самый любимый и самый родной. С ним я как за каменной стеной. Он умный, сильный и любящий. У него нет вредных привычек. Для меня -он идеальный мужчина. Я бы всем женщинам могла бы только пожелать таких мужей, а матерям сыновей. Зачем я все это пишу? ... Скажу ка я это своей половинке. ))) С праздником, мужчины! Будьте для нас самыми лучшими, вы нам так нужны)))
1
20.02.2018 16:51
Кагтавая когда тебя уволят?