Говорит Липецк

20.02.2018 13:48

И кто эти мужчины?

17 7007
2
И кто эти мужчины?

В каждой семье мужчина, которым гордятся. 

И не обязательно из-за военной службы. Причины для гордости самые разные. Подробнее в видео.
17 7007
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

21.02.2018 11:24
Комсомольск-на-Амуре засветился
ответить

ух Ты

21.02.2018 10:53
999, не переживай скоро март и тебя поздравим)
ответить

WAX

20.02.2018 20:44
огого, ты походу после присяги не один квадратный километр травы покрасил теперь ты супер зацитник автомат то в руках держал
ответить

огого

20.02.2018 19:57
999, ни одного знака препинания в тексте, защитник в капроновых колготках
ответить

гость

20.02.2018 18:19
огого, красава!!!!
ответить

999

20.02.2018 17:11
огого по твоим коментам видно что ты имбецил неадекватный и тебя тоже с 8 марта и больших тебе женских радостей в жизни
ответить

огого

20.02.2018 16:53
999, В 41 ГОДУ Я СМОТРЮ ВСЕ КИНУЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО. ЭТО СУДЯ ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, ЧТО ВСЕ ПОЙДУТ НА ФРОНТ. НА ДИВАННЫЙ Б..Я ФРОНТ ВЫ С..КИ ПОЙДЕТЕ. А ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНО С 8 МАРТОМ ПОЗДРАВЛЮ
ответить

1

20.02.2018 16:51
Кагтавая когда тебя уволят?
ответить

Виктория

20.02.2018 16:44
Хочу добавить и свой комментарий к этому видео. Горжусь своим мужем. Он самый любимый и самый родной. С ним я как за каменной стеной. Он умный, сильный и любящий. У него нет вредных привычек. Для меня -он идеальный мужчина. Я бы всем женщинам могла бы только пожелать таких мужей, а матерям сыновей. Зачем я все это пишу? ... Скажу ка я это своей половинке. ))) С праздником, мужчины! Будьте для нас самыми лучшими, вы нам так нужны)))
ответить