Общество
4264
16.02.2018 11:55
64

Районные чиновники покупают седан за 1,5 млн рублей

Серебристый или черный автомобиль будет ездить по Хлевному.

Администрация Хлевенского района объявила электронный аукцион по поиску поставщика автомобилей. Чиновникам нужна всего одна машина, но зато за 1 500 000 рублей.

В техническом задании к покупке не прописываются ни марка, ни модель автомобиля. Вместе с этим даны подробные характеристики предполагаемого приобретения. Это пятиместный седан черного или серебристого цвета с мощностью двигателя минимум в 181 лошадиную силу. Автомобиль укомплектуют парковочными датчиками, электрообогревом лобового стекла и сидений первого ряда, автозапуском двигателя, бортовым компьютером, климат-контролем на две зоны, датчиками света и дождя, салонным зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением и складываемыми сидениями заднего ряда. Особо уточняется, что машина должна быть выпущена только в 2018 году, и никак не ранее.

Электронный аукцион на поставку автомобиля планируют провести 26 февраля. При успешном завершении тендера машина поступит в распоряжение администрации Хлевенского района до 1 апреля. Покупку оплатят из местного бюджета.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей П
16.02.2018 12:11
Этим козлам надо ездить на черной приоре белого цвета...прям с горы и в дон!!!
Федор
16.02.2018 12:11
В советское время это были коммуналки с их трогательными, вполне семейно-родовыми отношениями — с дрязгами, но и с так называемыми «нормами социалистического общежития»: например, по очереди мыли полы. Из той же родовой традиции советское слово «коллектив»: «не отрывайся от коллектива». Про человека, который эмигрировал из СССР за рубеж, говорили: у него там родня. Представить, что человек может обойтись и сам по себе, было невозможно.
Врач
16.02.2018 12:15
Ну да,бюджет больше не на что тратить,все законы только на них работают,народ смотрит и смеется
вот таков расклад !
16.02.2018 12:16
У ПУТИНА ОДИН ВАРИАНТ. ЕМУ НАДО ОТДАТЬ ГОЛОСА ГРУДИНИНУ, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВЛАСТИ, ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СВОИ И ОЛИГАРХОВ. СИЕ СДЕЛАТЬ ДОБРОВОЛЬНО. ТОГДА И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ. ОН ТЕМ ОБЕСПЕЧИТ СВОЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ. "ВОТ Я СОХРАНИЛ ДЕНЬГИ СТРАНЫ ДЛЯ ВАС. ПЕРЕДАЛ ВЛАСТЬ НОВАТОРУ ДОБРОВОЛЬНО ДЛЯ БЛАГА НАРОДА". ЧЕМ НЕ ГЕРОЙ? ТОГДА ИСЧЕЗНЕТ РЕАЛЬНОСТЬ ВРАЖДЫ И ПЛАМЯ РАСПРИ ЗАТУХНЕТ. СИЕ РЕШЕНИЕ САМОЕ ВЫГОДНОЕ ВСЕМ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ. МИРНОЕ РЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА. НО ОН ГЛУП ДО БЕЗРАССУДСТВА И САМ ОПУСТИТ ТОПОР НА ГОЛОВУ СВОЮ.
1
16.02.2018 12:16
Почему я должен с зарплатой 15тыс ездить на автобусе а чиновники на казённом авто да ещё не самом дешёвом?В районе все проблемы соц, жкх и образования наверное решены.А потом иди голосуй за капиталистов этих.
Toyota Camry AT, 2.5 л., 181 л.с,
16.02.2018 12:23
но ценник на 2018 г. в. начинается от 1,75 млн.. Так что хлевенским боярам сначала надо губозакатачною машину приобрести на "аукционе", а не эту.
Тю!
16.02.2018 12:27
"Хочу седан, да погогаче, да посвежее,да побыстрее, хочу, хочу, хочу..!" По нескромному администрации велению, по бюджетно-Хлевенскому хотению...Как в сказке прям! Рено Логаном обойдутся..
Для вот такой расклад
16.02.2018 12:32
Дятел, а твой Грудинин не еврейский олигарх? Ищи лохов на других сайтах.
Кристина
16.02.2018 12:43
Еп вашу мать, все в открытую и нагло делают! Да еще новую, 2018 года, иномарку. Покупайте "Волгу" или "Пятеру". А лучше вообще на маршрутке!!!!!!!!!!
Горожанин
16.02.2018 12:44
А почему не Веста сигнатур или Ларгус вип?специально для них разрабатывали, для чиновников, правда там не 181 лс.а меньше.зато отечественного производителя поддерживать начнут!